Agnostic Front

А вам за что вопросы про Бога не нравятся?

Ответы
Александр

В моём понимании вера у людей нечто сокровенное, как бережно хранимое пламя свчи на ветру. Тогда от религий есть хоть какой-то смысл. А тутошние веруны похожи на коммивояжёров, пытающихся втюхать тухлый товар. С таким же успехом можно спрашивать: - А Вы хорошо утром посрали?

Agnostic Front

Последняя фраза жестковато ,ну да ладно ..Ну так они ни какого то там индивидуального бога имеют в виду ,в которого каждый сам верит ,а именно с писанием надоели"Посмотрите,что происходит сейчас уже описано вот здесь ",и такое из века в век

Александр

Ещё совсем недавно за нехорошие слова про Зевса или бабу евонную можно было лишиться жизни. Недавно по меркам историческим. Лет так через немного и эти религии уйдут туда же, куда ушли Один, Зевс, Осирис и прочие вымершие персонажи.

Bo
Boris

Придумали более 800 богов. Ахуеть‼️

Александр

И это не предел. Корень в том, что мы единственные существа на планете, осознавшие свою смертность. Это и есть тот "плод", описаный религионерами. Ну а как жить, осознавая свою конечность? Страх смерти не даст, логично придумать продолжение, это так нам всем свойственно...Даже просмотрев интересный фильм или прочитав книгу, которая "зацепила" , мы в мозгу гоняем продолжения, с вариантами.

Виктор Соловьёв

Чтобы обсуждать нужны первоисточники .Он как правило Один..остальные свое понимание других людей как бы их не возвышали.Бога никогда никто не увидит.тем более не услышит ..Он вне материи .. Он Творит ее .

Наталь

Вопросы сами по себе эмоций не вызывают. Не нравится ожидаемость ответов на них. И отсутствие уважения к разнообразию мнений у авторов таких вопросов.

Agnostic Front

Спасибо за ответ

Агний

те кто задаёт вопросы про Бога, чаще всего себя считают умнее других (что на самом деле не так) 🤷‍♂️

Agnostic Front

Именно .Один набожный наехал .Якобы я этим вопросом ,толи на Бога покушаюсь ,то ли что ..Ну надоели со своей религией реально

Bo
Boris

Ваще правила сайта запрещают трындеть на тему религии. Иди на спец. Сайт, религиозный

Bo
Boris

Плюшевый Птулх 😁

Agnostic Front

Смойся в унитаз.Я религиозные вопросы не поднимаю ,а вопрос о соаершено ином .Так что канай в отстойник

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тем, что предсказуемо последует тупой нравоучительный разговор о библии, религии..

Agnostic Front

Вот и мне тоже

Agnostic Front

Я позавчера наверное одного свидетеля ..ответила на вопрос .Промолчал .Потом снова и попросила удалить -и в бан отправил .Душные ониии с чего я должен уважать Иегову?

Никто не должен, вера это вообще очень сакральное..

Alina Nn

а зачем про Него говорить? Достаточно подумать, чтобы до Него дошла суть

Тамара Бабич

Ну... ответ прописан в Библии... если что. .. "Не поминайте имени Бога всуе".

Solomon Gruzmarg

А Вы батенька из какой секции, позвольте поинтересоваться?

Agnostic Front

Человек светских взглядов

Solomon Gruzmarg

Понятно. Тогда зачем Вам вопросы о Боге?

Agnostic Front

Я написал за что вопросы про бога не нравятся - чё непонятно ?Ещё спросите зачем на сайте вопросов вопросы задают ...какой то вы душный

Aleksey S

Нравятся, если они не навязчивы и не сводятся к библии

Agnostic Front

Но они все (за исключением)сводятся к библии (

Aleksey S

Вот и зря. По этому с библиистами не интересно общаться. У них напрочь отсутствует философия, все только по писанию. Бог не в библии, Бог везде и в каждом из нас.

Та
Татьяна

слишком их много. забыли "не поминай его имени всуе".

Agnostic Front

В сектантах ничего святого.

Та
Татьяна

и все Библией вертят, объясняют, как правильно понимать. это раздражает.

Игорь Величков

мне не кто не задаёт вопросы про бога

Лень Бре Жнев

Зачем рассусоливать про то,чего нет?

Agnostic Front

Однако рассусоливают

Лень Бре Жнев

Это от непонимания

Sfh Sw

Высшие силы предпочитаю не трогать

Пе
Пертурабо.

Они задаются глупыми расселитами

Сергей Яворов

За глухоту задающего к оппоненту

Евгения

Нам нравятся про Бога наоборот)))

Я-Неординарная Личность...

А патаму ша Ани-ДиБильныЙе.........

Agnostic Front

Ну ,согласен

Гадкий Койот

Вопросы про бога разные бывают.

Мудояр Яромуд

За Абстракцию ? Они смешны....