Лю
Любовь

🌹 Посмотрите на часы.......Стрелки бегут только вперёд....! Знаете почему? ... Потому, что прошлое уже не имеет значения......💕

Ответы
Артур Чекунов

Прошлое это твой опыт,взлеты падения.Без прошлого Ты не кто, пыль .даже не стебель который держится за землю. Без прошлого нет опоры.Ты просто новорожденный .ПОДКИДЫШ В этой жизни без уверенных шагов в жизни ТОПТУН

Геннадий Митрофанов

Не имеет значение прошлое? А у нас впереди,только-пошлое. Жить мы стали лучше,лучше,веселей,шея стала тоньше,но зато длинней.

Ѻлегъ

без прошлого, сударыня, не было бы и настоящего ...так, что прошлое значение имеет и значение очень весомое

Ѻлегъ

не бывает а всегда, абсолютно всегда

S D

Стрелки бегут по кругу, возвращается на то же место где они были либо минуту либо час либо полдня назад

Майкл Карлсон

"вперёд" понятие условное, для кого-то движение по часовой стрелке-движение назад

Майкл Карлсон

почему не бывает-к примеру Венера движется против часовой стрелки, а следовательно и часы на ней двигались бы правильно против часовой стрелки, а кроме того, направление отсчета движения принято считать с условного "севера"солнечной системы, и в этой системе координат мы движемся по часовой стрелке, а Венера -против, но достаточно принять , что направление отсчета движения вести с условного "юга" солнечной системы и тогда-на Венере будет движение по часовой стрелке, а у нас-против...

Лю
Любовь

Эта теория меня....😀 убедила......

Лина

говорят что всё и прошлое и будущее и настоящее находятся с нами одновременно)))

Валентин Новиков

Переверните часы обратной стороной,стрелки побегут назад,а время тоже самое...

Лю
Любовь

Фантазируйте....дальше.....

Валентин Новиков

Может время энергия тёмная...

Анатолий Андриюк

И о нем нечего думать даже, и жить надо только будущим, я это давно понял.....

Лю
Любовь

И настоящим, толя ! Спасибк вам, мне понравился ваш ответ .....

Анатолий Андриюк

Знаете Люба, я как-то раньше об этом не задумывался, а сейчас когда остался один, и иногда вспоминая прошлое - только разволнуешься. наряду с хорошим и плохое вспоминается. А сейчас только сегодняшним и будущем. много ли его осталось. ведь даже завтра может и не наступить

Лю
Любовь

Я тоже Толя. осталась одна и даже фотографи не смотрю, потому,что напоминают о прошлом......Осталось и правда немного и ....давайте жить и не тужить тем, что у нас есть в настоящее время....

Никифоров Валерий

Не совсем . оных прошлое держит крепко , другие повторяют ошибки прошлого..

Юрий Буторин

Каким бы ни был ушлым я и дошлым
Себя сегодняшнего я воспитываю прошлым.

Юрий Буторин

Не нашли?

Х.п.

Прошлое ВСЕГДА будет оказывать влияние на настоящее и даже на будущее!

Александр Николаевич

А как же мама? Мама уже в прошлом ,но она всегда в сердце любящего сына.

Хмырь

Стрелки никуда не бегут. Они вращаются на оси часового механизма.

Виктор

А у меня стрелки бегут по кругу-ну прямо голова закружилась.

Ви
Виктор

''Прошлое объясняет настоящее и намекает на будущее.''

Arthur Avanesyan

Ничто в сущности, не принадлежит нам, кроме прошлого.

Сергей Селезнёв

стрелки на часах оставляют розовый цвет....😀🌹

Сергей Селезнёв

старинные -показывают пройденный путь...😜😀

Antonida Ivashkina

неправда. Прошлое имеет очень большое значение

Федор Тиханов

Поэтому и происходим каждый раз из обезьян. )

Игорь Миннигалеев

ааа ... линейность времени в нашей дуальности