Тина!

Много ли тут дураков которые обливают грязью женщин как Сергей Ковалев??

Ответы
Дмитрий Василик

Может он сильно разочеровался будьте с ним не сходитильны и милосердны он же такой ранимый и от того и хамит,а если нет то заблокируйте или игнорьте 😉

Тина!

Спасибо за совет!

Ангел Хранитель

Во Дмитрий прав

Дмитрий Василик

Пожалуйста!

Артём Артёмов

сергей ковалев... Если он обcирает женщин, то это уже баба переодетая, или гeй. Наверно много, потому что они( дураки) хотят крутыми показатся...

Тина!

Спасибо,вы правы!

Сергей Кушенашвили

Я тоже тролить люблю. Ну и что, главное лично человека не оскорблять, умеренный юмор допустим.

Олег Иванович Яцына

А кто такой Сергей Ковалев и каким образом он обливает женщин грязью? Может он больной?

Тина!

Больной

Сергей Богатов

Это который правозащитник или здесь какой-то объявился?

Тина!

Здесь!хамло бестыжий!

Сергей Богатов

Не обращайте внимания на идиотов.Им того и нужно,чтобы людям испортить настроение.Игнорируйте,такие не совсем нормальные.

Тина!

Спасибо,обидно.

Сергей Богатов

Я понимаю,но на дураков нечего обижаться,они для того и обижают людей,чтобы подкрепить таким образом свою ничтожную сущность,а Вы им этого подкрепления не давайте,пусть побесится.

Солоха

дураков тут хватает..отправьте его в чс и все дела

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я такого ещё не видела

Солоха

видимо сильно обидел)

Тина!

На дураков не обижаюсь.

Е.
Евг .

А кто таков Сергей Ковалев прямо как автор книг.

Тина!

Дурачок какой то.

Е.
Евг .

Знаю сергей Ковалев автор книг по психологии-это наверное не тот.

Александр Алов

Я вообще не знал что тут есть такие!

olegoff -сан

всегда в стаде есть паршивые овцы

Александр Вороной

Надеюсь скоро их станет меньше...

Тина!

И я надеюсь..

Аs К.

я не в курсе про ваш конфликт 🙂

Владимир Попов

на первый,второй расчитайс... 😉

Игорь Морозов

женщин вообще или конкретную?

Тина!

Меня

Игорь Морозов

А что случилось? Из-за чего сыр-бор?!

Тина!

Да ну его,больной наверно.

Игорь Морозов

Ну, раз больной, не обращайте внимания , плюньте и забудьте !!))))

Тина!

Спасибо

Павел Павел

а кто такой Сергей Ковалев?

Тина!

Местный парень

Александр Королёв

Какой еще сергей ковалев?

Небеса Мои Обетованные

Много таких,к сожалению..

Александр Кобцев

забаньифсяпраблема

Тина!

Да, к сожалению!

Небеса Мои Обетованные

Одного занесете в ч.с.Будет другой...Я уже научилась распознавать и не вступать в диалог с такими.И то иногда нарываюсь.

Тина!

Спасибо за совет?

Какимжан Мурзагалиев

а кто это Сергей Ковалев?

Тина!

Тут молод чел!

Какимжан Мурзагалиев

Не знаю, лично я против.

Алексей Журка

На дураков грех обижатся

Владимир Шукшин

незнаю эту статистику

Ми
Мих@

А может Вы заслужили?

Тина!

Нет,у меня был вопрос'правда если судьба будем вместе?и этот парень ответил'С тобой только после бутылки!.....он что идиот????и понеслось.

Ми
Мих@

😄 😄 😄 ну может Вы ему просто не понравились, а он уж сильно прямой человек 😄 😄 😄

Тина!

Да козел он,а не прямой человек!

Ми
Мих@

😄