На
Надежда

Сегодня купила попробовать МАНГО. Нууууу....... ощущение, что жуёшь хвою, временами закусывая дыней )) А Вы какие экзотические фрукты пробовали?

Ответы
Юлия Александровна

купила авокадао щупала что бы мягкий был фееееееее невразумительное что то, кокосы научились колоть - у сына амебиаз был кокос вычищает эту пакость много покупали,фейхоа пробовала невкусно, кумкавт - кислая фиггулька

На
Надежда

и мне оливки не нравятся

Юлия Александровна

ой я могу банку слопать - вкусно мне, а вот яйца терпеть не могу невусно

Виктор Алексеенков

НА ВКУС НА ЦВЕТ-ТОВАРИЩА НЕТ....

Зоя Овсиенко

Кумкват - очень вкусный, сладкий. Его часто в Чурчхеллу включают, а туда "что попало" не накручивают....👌

Юлия Александровна

ну может мне какой то не такой кумкавт попался

Андрюшка

манго хорош тайландский а тот что у нас продают из вьетнама точно как елку кушаешь перепробовал практически все и кумкват и мангостин и рамбутан личи больше всего понравился джекфрут

На
Надежда

я слов таких не знаю)

Андрюшка

сейчас почти все это можно купить а уж в нете чего только нет правда мне почти все привозила сестра моей супруги вот дуриан так и не привезла его строго на строго запрещают вносить на борт самолета

Алёна Смородина

Манго это обалденно вкусно!)))) Если конечно оно спелое, а не деревянное, как на полках наших магазинов. ..И ещё жёлтое манго должно быть чуть мягким, а вот зелёное едят с солью.

Инесса Самойлова

Я манго пробовала...такое впечатление, как будто мыла наелась ! А ещё пробовала...не помню как называется...маленькие, оранжевые плоды, как апельсины и вкус соответствующий.

Таяна

Вы, наверно не спелый манго ели. Он сладковатый, когда спелый. Я, когда на соках свежих работала, его много скушала. Но мне все равно ананас больше нравится...

На
Надежда

ананас норм )) хотя я тоже не ценитель

Lora

Много чего пробовала...Папайя, маракуя, дуриан, личи, кокос...в Тайланде очень вкусные фрукты, и манго там совсем другое, нежное и сладкое.

На
Надежда

возможно

Виктор Алексеенков

НЕ БЫЛ,НЕ ЗНАЮ....

O X A N A

Я манго люблю! Вкуснейший фрукт. Один из самых любимых у меня. Но я не покупаю манго, которые продают у нас в супермаркетах.

Любовь Ф

а я в юности постоянно покупала сок манго в таких больших жестяных банках. Очень вкусно! давно такого не видела в продаже

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У нас не продают их в нормальном состоянии.Оно должно быть мягким.И вот тогда это просто фантастика!!!Очень вкусно.

На
Надежда

хорошо

Олег Пустохайлов

Манго которое продают у нас в России уже нето ((( Я в Израиле ел ,Совсем другой вкус. Да и сорта есть разные по вкусу .

Геннадий Голубев

Во!!!! Точно!!! Сколько я пытался ее пробовать, все как будто сосновую доску жуешь. А вот сок манго мне нравился.

Надежда Тихонова

Весьма оригинальное, но точное описание ощущений)))) Как-то пробовала фейхоа (тоже что-то хвойное есть) и личи

На
Надежда

ок, не буду покупать фейхоа )

Надежда Тихонова

Думаю, напрасно) привкус хвои у кожицы, но она прекрасно снимается. Да и вообще: лучше один раз попробовать, а потом уж решить))))

Евгений Терехов

Когда служил в Африке,то там такие ели,что я даже названия не помню.)))На местных наречиях и не выговорить))))

На
Надежда

Вкусно?

Евгений Терехов

Да чего там...Трава,она трава и есть.Вот змеи там действительно вкусные.👍

Таша Игнатова

А мне нравится вкус манго...недаром говорят на вкус да цвет товарищей нет.Ещё пробовала папайю,личию.

На
Надежда

хорошо

Дмитрий Каракозиди

Меня вполне устраивают наши, известные... ну может инжир, который я очень люблю, не так распространён.

На
Надия

Манго люблю, но лучшее в той стране, где растет, запашистое, сок по пальцам стекает! Вкуснятина.

На
Надежда

хорошо

Александр Луньков

Многие пробовал, но впечатлили только ананасы и цитрусовые. Хотя, какая это уже экзотика? ))

На
Надежда

уже никакая )

Зоя Овсиенко

Это Вы, значит, НЕДОЗРЕЛЫЙ ели....
Спелый - тает во рту и вкус-с-с - БОЖЕСТВЕННЫЙ!👍

Дмитрий Самойленко

Мне очень нравится манго. Вообще хвойный вкус у кожуры. Обычно её чистят. Я ем с ней

На
Надежда

Я чистила, всё равно отдаёт)

Дмитрий Самойленко

Спелый вроде нет. А может я привык уже

На
Надежда

))))

Майя Петрова

Манго: непонятны вкус, но сильный привкус масляной краски. Гадость неимоверная...

На
Надежда

а все пишут что очень вкусно

Майя Петрова

Не знаю.