Юр
Юрий

Вышла Маша на крыльцо...
И поняла, что делать ей там, в принципе, нечего...

Ответы
Светик*****

как нечего..а сапог кинуть за ворота...узнать в какой стороне суженный - ряженный живет

Юр
Юрий

? Вы о чём?

Светик*****

да типа святки на дворе - пора гаданий

Юр
Юрий

Вы не знаете стихотворение- что начинается со слов: Вышел заяц на крыльцо- ?

Светик*****

Нет, я знаю другое стихотворение: На златом крыльце сидели и так далее...

Юр
Юрий

🙂

Ира

и чего выходила, сидела бы себе покоем наслаждалась)))))))

Ира

чего смеешься?? я здесь без тебя вся изострадалась..))))))

Людмила Простолюдмила

чего так? Расказывай давай!

Ира

перемены видишь какие?? ой.....как всё это пережить??))))))

Людмила Простолюдмила

зато у тебя уже бОльший период адаптации)))) Жалко ещё чат изгадили,только последнюю фразу видно.Получаю ответ там и не помню, к чему это))Что я там до этого писала)))))

Ира

)))))))))))))))

Оксана

У меня не глюк? 😮

Юр
Юрий

сейчас вообщето от Сотворения Мира в Звёздном Храме лето 7522

Оксана

О как!!

Юр
Юрий

погодь- ща я пивка хлебну- ещё не то скажу)

Оксана

))))))))))))))

Юр
Юрий

))))Как моя фигня называется- не помнишь? Та что ща зацветает?