На
Наталья

Какой вывод для себя сделали, после прочтения последней книги? (неплохо указать книгу)

Ответы
Николай Ланцов

Насколько всё же хрупка человеческая жизнь, как быстро она покидает тело. Когда лишь верёвка, или пистолет, или штык может в миг обрывает жизненные нити.
« Если подумать о каждой душе, отнятой по прихоти злой судьбы, обо всех никому не известных убийствах мужчин, женщин, детей… трудно не сойти с ума. » ©️
Не вывод, просто как мысли после прочтения...

"Авраам Линкольн: охотник на вампиров" Сета-Грэм Смита.

На
Наталья

во по поводу вашей мысли, вроде бы известная вещь, что жизнь хрупкая штука, но иногда подумаешь всерьез об этом, блин и правда!

Виктор Якубовский

Игры престолов, пять частей доступных на русском, после их прочтения зделал вывод что сериал, который вышел на экран и близко не стоял с книжным вариантом, особенно в полном варианте каждого тома, который гораздо глубже раскрывает каждую сюжетную линию, чем серии каждого сезона.

Дзен Буддист Федор

ПОСЛЕДНЮЮ книгу еще не прочел) А из крайняя была Лёд автор Корнев. Постапокалиптическая фантастика. Выводы после книг о постапокалипсисе вообще не утешительные) Но я ее прочел просто,чтоб отдохнуть)

Дзен Буддист Федор

Ну давайте пофантазируем? Проснулись Вы утром,а никого нет...вот никого....зомби,правда тоже нет,но и людей нет. Что дееееелааааать?)))

На
Наталья

хммм без совсем никого не интересно, нужно какую нибудь нечисть и горстки людей=))

Дзен Буддист Федор

Неееет....в этом и суть. С чего начнете?

На
Наталья

Ну для начала наверно выберу место с более мягким климатом, где жить легче, отправлюсь туда, на месте уже буду обустраиваться, найду книги с разным содержанием, про ветряную или солнечную электростанцию, о растеневодству и животноводству, и пока будут идти мои года, буду обустраивать свое жилище, снабжая себя всем по необходимости, это при раскладе если не осталось никого вообще

Дзен Буддист Федор

Позвольте сразу придраться)))) Чтоб куда-то отправиться,надо во что-то одеться,и чем-нибудь запастись) Я почему про фильм-то спросил? Там все героини бегали в туфельках на каблуках и платьях))

Юрий Иванов

Непомню как звали американского автора и названия, но в книге содержалось два фантастических рассказа, которые подтвердили плоскомыслие и глупость большинства жителей Соединённых Штатов Америки.

Николай Лисовский

Последняя книга. А. Никитин. Королевская сага. Вывод. Много нового узнал о походах викингов на Балтику, а также разрушился миф о том, что викинги добирались до Белого моря и устья Северной двины

Кинолюбитель

Ну последняя не сильно меня задела скажем так. Были в ней некоторые подтверждения коварности женщин, думаю это из-за книги которую я читал до последней.

Кинолюбитель

Осторожнее с Пол и характер. Думаю для женщины это читать будет крайне сложно.

На
Наталья

по описанию так и поняла, если у меня бывает читать такие книги, то это происходит очень медленно

Кинолюбитель

Вот ее я месяц и читал, а вторую дня два.

На
Наталья

иногда хочется чем нибудь мозги загрузить

Кинолюбитель

Да есть такое

Батырхан Рахметулаев

"Батый". Вывод один , с тех времен ничего не изменился . Мир был каким жестоким , так и остался таким. Просто технология и наука пришла , вот и все.

Маша Касьян

Не поверите я сейчас до читываю страна не вырученных уроков и понела что у нас учат детей в садика очень плохо

На
Наталья

хах=) в детских книгах, как я заметила больше правды может найти скорее взрослый чем ребенок

Маша Касьян

Ага )) мне вчера сын сказал что в садике ему говорят собака это сабака

На
Наталья

у меня детей нет, но знакомые тоже много интересных случаев рассказывали, такая же печенька и в школе твориться=))

Маша Касьян

)) кошмар нас хоть как то учили и что дальше будет

На
Наталья

мне кстати запомнилось из школы, что моя классная руководительница, настаивала на том что бы мы все поступили в высшие учебные заведения, не смотря на различия одноклассников, как умственно, так и финансово, в итоге многие не доучились, просто на просто не потянули, вывод.. если учишь детей математики, не учи их хотя бы жизнь... как то так😅

Маша Касьян

Ну да я помню нас английскому учили в школе по одному писателю грубо говоря я пошла на секретаря суда учиться там нас заставили брать доп курсы и новые учебники покупать типа везде разные слова

Иван Рейвах

Всемирная история. Древний мир. Средние века. 1902 года издания СПб. Есть желание её прочесть? Натали.

Рашид Кадырбаев

думай и богатей

На
Наталья

Мне нравится читать книги по истории, как раз сейчас читаю Пикуль Валентин - Три возраста Окини-Сан, не средние века конечно

Иван Рейвах

Кого-что заинтересовывает. А ВЫ не читали: Криминальная история масонства 1731-2004 гг. Олег Платонов? Советую посмотреть видео ролик, Пророчества Эдуарда Ходоса на 2017 год.

На
Наталья

Нет, не читала, постараюсь последовать вашему совету и прочитать

Иван Рейвах

Ну хорошо, прочтите потом скажите свою точку понятия. Видеоролик посмотрели Эдуарда Ходоса?!

Вадим Сперанский

Серия книг Ересь Хоруса. "И пусть галактика горит". Вывод: сцены уничтожения планет- это брутально.

На
Наталья

Хах интересный вывод=)) такого мне еще не отвечали

Arsen Xursanov

не вывод . а прочитав чему научились . книги учат , уучат жить . в них клучи от запертых дверей .

На
Наталья

Не обязательно чему то учиться, вот к примеру я как то прочитала "бульварный роман", ничего нового для себя я подчеркнуть не смогла, ни чему эта книга научить меня не могла просто напросто, за то вы вод сделала, у всех свои трудности, у красивых свои, у успешных свои, у богатых свои, не только у простого люда

Arsen Xursanov

)) ну чем не открытие ? вот тебе и ключь к чему то . не нужно радать духом . и все .

Володя

"Красавица и герцог" Джулия Куин,про английских аристократов,как дорожный вор стал герцогом

На
Наталья

Что по вашему мнению, больше всего помогло вору стать герцогом?

Володя

он был наследником,родители погибли,он встал на путь воровства,он напал на бабушку по чисто случайности,бабушка внука нашла и востанавила его права на герцога.Очень интересная книга,

Андрей Смирнов

старуха как большинство современных женщин. сказка о рыбаке и рыбке(детям читал сегодня)

Seduce Mi Mente ;)

Вот бы мне туда в такую же любовь и взаимопонимание Марк Леви -каждый хочет любить )

На
Наталья

хммм, надо посмотреть=))

Seduce Mi Mente ;)

Почитайте действительно интересная книга))).

Андрей Василевский

Дейл Карнеги: "Перестаньте беспокоиться, начните жить!" Нужно последовать совету!

Антон Мануйлов

После прочтения последней книги, я сделал вывод, что мне пора их писать самому.

Одинокая Сволочь

если комар достанет медведя, то это будет полный пипец! Теремок сказка...

На
Наталья

пха😅

Юр ..Спб

бортовой журнал-Вывод-лучше его не читать,и не делать,как там написано

На
Наталья

а что там было написано из-за чего его не стоит читать?=)

Юр ..Спб

правила проезда

Ваня Шульгин

Последняя книжка трудовая, вывод один насыщенная у меня рабочая жизнь

Андрей Валяев

И аферисты бывают хорошими людьми. Книга: Генералы шального азарта