Ирина Лейтнер

скажите мне-олигархи-это сверх человеки?

Ответы · страница 4
Виктор Фёдоров

обыкновенные люди оказавшиеся в нужное время в нужном месте с имеющими власть людьми

Сергей Башкатов

Не о том думаете. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья, благополучия, успехов!

Элла

Просто они оказались в нужный момент в нужном месте и использовали все преимущества.

Варвара Урусова

В чём-то - сверх, а в чём - то - недо_...за всё надо платить! "Мир - жесток! Берегите деньги"

Ирина Лейтнер

беречь нужно здоровье и детей!!!

Варвара Урусова

Это - цитата из западного кино...Они имеют деньги как раз для того, чтобы получилось уберечь здоровье и детей

Ирина Лейтнер

большие деньги не могут уберечь детей...всегда есть слабое звено

Варвара Урусова

Есть время помолиться за них зато

Николай Lasar

Нет. Просто у них очень хорошо работает смекалка и мозги в направлении своей выгоды.

Ud
Udav

Да. У них сверхчеловеческая или нечеловеческая совесть, которой у обычных людей нет

Будяк Григорий

нет просто мошеники которым повезло время такое было в мутной стране тащили кто как

Владислав Паргамон

Это люди которые работали и грамотно что-то скопили, грамотно украли и приумножили.

Ирина Лейтнер

грамотно украли-звучит утешительно и доверительно...крали у народа...

Вячеслав Марушов

Нет это сверх падонки которые убивали, грабили и в итоге сумели уйти от правосудия.

Гульнар Жанабаева

они так считают себя, но на самом деле они такие же как все, и на том свете и на этом

Галина Рощина

Нет.Это просто умные . расчетливые люди. попавшие в свое время в финансовую "струю"

Lllypuk C2H5Oh

Олигарх — близкий синоним слова магнат, а кто такой магнат надеюсь вам известно=)

Анна Завгородняя

Нет..это люди, которым возможно повезло больше, чем остальным, в финансовом плане!

Зосимов Сергей

вовсе нет.в большинстве своём снобы,но случаются и очень образованые люди.редко.

Е♥
Елена ♥♥♥

оказались в нужном месте в нужное время с мозгами в голове и с деньгами в кармане

Константин Александров

Нет. Это очень занятые люди, обременённые сохранением и развитием своей империи.

Светлана Кольцова

Кто успел нахватать в свое время. Типа рыжего, т.е. Чубайса. А Немцова... Друг его...

Дмитрий

сверх куда?
просто люди умеют извлекать выгоду из всего, что попадается на глаза

Александр Барышев

Ирина, была бы моя воля я этим олигархам 2/3 из них оторвал бы я...... за свой народ.

Ирина Лейтнер

воля народа скрыта в вашем праведном гневе...кто исполнит волю народа?

Александр Барышев

Теперь только осталось уповать на ВСЕВЫШНЕГО.

Владимир Беккер

Да нет, они просто ещё с молодости привыкли так жить и другой жизни для них нет.