Ирина Лейтнер

скажите мне-олигархи-это сверх человеки?

Ответы · страница 6
Виктор

Это сверх воры прихватизировали,что годами собирали с людей с народа

Антон Вязев

нет просто оказался в нужном месте в нужное время с нужным человеком

2S
200 Super Joke

Это те, кто умело пользуются тем, что НЕКОТОРЫЕ (!) - "...недочеловеки..."

Владимир Лисин

Нет,это просто люди которые оказались в нужное время в нужном месте.

Sei Stets Du Selbst

Нет. Просто изощренные и циничные товарищи без моральных признаков.

Посёлок Сусанин

Обычные люди со своей "олигархической" судьбой! Мне их где то и жаль!

Рамиль Гимадиев

обычные люди, умрет также как и все, только с собой ничего не утащит

Ольга Лазоренко

Нет, это им повезло больше чем нам.Или им не повезло что они не люди.

Вадим Веслополов

Да! В плане везения что не посадили-99%, в плане трудолюбия-осталные

Валерий Комаров

Если каждого удачливого вора можно назвать сверхчеловеком, то да!

Николай Соколов

нет они правильно думают когда все остальные думают что они нищие

Wladimir Zonow

Как правило это не человеки, человекам среди них места нет-сожрут

Эльдар Krimoff

Нет? это люди оказавшеся в нужное время. в нужном месте. Вот и все.

Галина Абашкина

Да что Вы! Многие из них хамьё, ворьё, из мест не столь отдалённых.

Irastick S

в каком-то смысле вполне возможно! Раз у них больше возможностей!

Дмитрий Заяц

Они джентельмены удачи. Оказались в нужное время в нужном месте.

Николай Мардвинцев

такие-же смертные.Помирать страшно им.Бабло с собой незаберешь.

Фл
Флюр

Те,которые хотят иметь всё и только в этой жизни.И имеют. 😎 🚬

Марат

Да нет такие же как и все, просто им повезло больше в этой жизни

Геннадий Федорченко

это преступники. нарушившие законы нравственности в том чсле