Ежевичка

как приготовить яичницу?

Ответы · страница 2
Людмила Осадчая

Самый простой способ, налить на сковородку масло, разбить в нее пару яиц и ждать когда поджарятся

Злата Капитолина

сначала взять яйцо, разбить его - и на огонь!!!!Соль, перец и зелень по вкусу.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Екатерина Белышева

Разогреть сковороду,положить или налить масло,разбить яйца,чьи нравятся и всёёёёёёёёёёёё

Татьяна

ставишь сковороду наливаешь масло разбиваешь туда яйца солишь а там кто на что горазд

Клавдия Тоннэ

нагреваешь сковородку наливаешь немного масла и жаришь яйца вот тебе и яичница

Александр

Её можно приготовить в домашних условиях,ничего невозможного не существует!)

Кирилл Морев

зажечь плиту поставить сковородку налить масла разбить яйца и посолить всё

Томирис Temirlanova

Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник!

ОК
Ольга К.

руками на сковороде из яиц и сливочного масла с добавлением соли и перца

Андрей Васильев

разбить яйцо и положить на разогретую сковородку и жди пока пожариться)

Татьяна Иванова

рецептов уйма.........Вам приготовить? какие индигриенты вам импонируют?

Nataly **********

проснуться утром с хорошей девушкой))она приготовит)ну или научит))

Tallink

без яиц ?????....:-))))...с яйцами ,то любой первоклашка приготовит.....:-)))))))

Татьяна Недолужко

купить яйца и пожарить их предварительно разбив их на сковородку)

Надюшка Cемашкевич

Взять яйцо и разбить на расколенную сковороду, всё очень просто)))

Grey Kostja

позови женщину , оан тебе приготовит, я уже позвал, сейчас придет

Sergey Patalaha

женщину найти и сказать, милая, а не сготовишь ли мне яичницу...

Яна Сарсенгалиева

ну это очень глупый вопрос,главное не накрывать крышкой

**
***мари***

все зависит от того, какую именно вы хотите, ее состав)))

Василий Клепцов

берешь его за мудя и крутишь пока не скажет где заначка