Чанга Чунга Чунгович

А может быть он насмотрелся по ТВ Соловьёва с компанией и поэтому начал эту "невойну"?

–7
Ответы
Ку
Кубаночка

А как вы предлагаете с нацизмом бороться или вы согласны под этот фашизм лечь и кое что подставить?

Ку
Кубаночка

ну, если вам ваши бабушки не рассказали о его зверствах, то совсем не означает, что этого не было! моя, например, бабушка до самой смерти в Бога так и не поверила, всегда мне отвечала👉А где был тот Бог когда бандеровцы детей новорожденных о стены убивали, а беременным животы вспарывали? А вы реально убеждены, что Бандера херой?

Чанга Чунга Чунгович

Я не называю его героем. Бандеровцы творили зло когда-то и Вам про него рассказывала Ваша бабушка.
Но я не понимаю, в чём виноваты мирные люди и их дети через несколько поколений после бандеровцев?

Нынешние "бандеровцы" что сделали? Они совершают зверства до сих пор?

Вы никогда не задумывались о причинах, по которым Бандеру считают героем и ходят с его портретом?

Ку
Кубаночка

Суть не в детях его, суть в движении!!! Вы реально не понимаете или делаете вид? Есть такое движение, как нацизм.. Его когда то возглавил Гитлер..Дети Гитлера, конечно, не в ответе..НО!! Продолжатели его идей по полной в ответе..Вы реально не понимаете или меня полной дурой считаете?

Чанга Чунга Чунгович

Вот продолжателей нацистских идей и надо отлавливать, а не убивать всех подряд на своём пути.
Теперь про нацистские идеи, которые завладели продолжатели. Сколько таких продолжателей на Украине? А сколько нацистов в России живёт? Я знаю, что есть такое запрещённое движение в Питере. Да, там реально живёт несколько тысяч нацистов. А чё, давайте бомбить Питер из-за этой жалкой кучки нациков!
Вы не полная дура и я Вас такой не считаю. Вы просто многого не знаете и ещё более не понимаете усиленными стараниями пропаганды. Вы - её жертва. И не надо на меня обижаться и обвинять в жалости к убитым и искалеченным мирным людям и их детям.

Ку
Кубаночка

От чего же вас никого не волновали смерти на Донбассе? вы жили себе мирнов городах, подаренных вам Россией и в ус не дули! Вы захотели декоммунизации и теперь получаете ее в полном объеме! А мирных жителей ваши же нацики и уничтожают, ставя свое оружие в жилых массивах.. Правда она рано или поздно, но всплывет!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Укрофаши лет 70 как воюют с москалями. Он ещё не родился, когда нас уже ненавидели.) Теперь хватит.

Зд
Здравствуйте

Алмаз-слова твои...а если все наоборот?

Чанга Чунга Чунгович

А если нет?

Сергій

А может у него вавка в башке?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что смотрит Соловьев?

Чанга Чунга Чунгович

После ТВ-эфиров он ничего не смотрит, а в ресторане просто РЖЁТ над теми, кто ведётся. Есть свидетели.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Профи значит

Z Не Просто Мария Viva

Гондон тв укровскте

Семён

Тупо и глупо

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, ему надо свою голову иметь на плечах, а не слушать пропаганду по ТВ. Это действительно тупо и глупо.

Семён

Ты пропагандон ... !!!

Анна

Именно!!!!!