hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Если вам в этой жизни делать нечего, кроме как пытаться опускать людей и выё живатся ,тогда ваша жизнь печальна...

Ответы
Капа Цветкова

В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!
В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!

Валькирия Нежная

Прям завидно стало. Вот бы мне хоть на денек было нечего делать.. Классное слово " выеживаться" Сразу вспомнила сериал "Ликвидация" Когда какого то опера попросили говорить на "Вы" и он сказал , - " А ВЫеживаться будешь в Выходные") Спасибо, улыбнули)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

по секрету,я снимался 😀

Валькирия Нежная

Ну)) Так не честно, мне секреты доверять 😊 По секрету скажу, что я не могу за себя поручиться, что не разболтаю Ваш секрет )

Олечка Олечка

да, есть такие ... ну не умеют они ничего больше... или не хотят... ой как сложно подняться за счет того, что ты сам личность. Гораздо проще опустить другого

никак никак

Может причина печали это люди ну те которые сделали ее печальной?? Любому поведению есть объяснения

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а почему я не могу требовать от людей того что я сам из себя представляю- обязательности к примеру?

Сергей Леонов

Они тем самым пытаются поднять свою самооценку и как правило делают это публично

Сергей Леонов

Тебе также. Удачи и понимания в сети и в жизни

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Всего хорошего

Сергей Леонов

Сеть круглая )))) Может ещё пересечемся )))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Пути господни,да 😄

Nastya Maksudova

слава Богу, я всегда нахожу чем заняться, и не теряю зря время на пустых людей

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Рекпект вам и уважуха всеобщая 😊

Nastya Maksudova

спасибо ))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

не за что женщинка

L S D

некоторых приходится опускать на землю - своей короной мои коленки царапают!

Татьяна Рогачёва

Она , в любом случае, не каждодневный праздник с парадами и фейерверками......

Gold Frog

вы сейчас ведь тоже кого-то опустили . а еще чем любите заниматься ?))))))))))

Gold Frog

замечательное занятие , дедуля мой был портной

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

на колёсной машинке

Gold Frog

ножной зингер у деда был , он с ним воевал ...есть фото у Евгения Халдея называется после боев , на переднем плане мой дед

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

очень интересно

Gold Frog

а еще до войны он обшивал солиста Большого театра , земляка своего ...и пол села обшивал ...я его не видела никогда , он вернулся с войны и в 47 году умер , заболел , помогал какую-то подводу из воды вытаскивать в ноябре , простудился и сердце подвело

Кадрия Гизатуллина

Значит у большинства жителей этой планеты жизнь печальна!!!!

Галина Д.

Это Вы так считаете. А те, кто так живет, думает иначе.) ИМХО.

Марина Д.

Согласна. Многие так поднимают самооценку,обижая других.

Гуля Мирзаева

Тем более что в Библии написано что посеешь то и пожнешь

Лина Леони

Не опускаю и не вые...сь. Но не скажу что жизнь моя весела.

Валентина Иваненко

а живите как я, просто радуйтесь тому что сейчас вы живы

К*
Капель *****

..умный человек всегда найдет себе достойное занятие))

Анастасия Шмелёва

Некоторые этим питаются....таща всех на свой уровень(((

Михаил Певцов

что вы зачем опускать людей это совсем не по мужски

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

да,я тоже так думаю

Ася Сонина

лучше людей собирать, систематизировать и хранить)