Денис Тлявлин

почему женщина заранее ставит на тебе крестик?

Ответы
Станислав

Имел в виду Крест? Крестик - это из другой оперы. Много причин: разочаровалась в жизни, в мужчинах; "вся" в детях. У меня есть знакомая, так она то суставы лечит, то поджелудочную. Спина побаливает. Так она уже лет с 35-ти поставила на себе крест, мол, как она, такая больная будет секасом заниматься.

Денис Тлявлин

вот тупая

Станислав

Однако, она и время уже упустила..

Денис Тлявлин

конечно

Татьяна Глазкова

видимо рядом мужчина-нолик

Денис Тлявлин

От соблазнов приходят пороки, горе тому кто творит соблазн ибо гореть им в аду.

Татьяна Глазкова

..вместе с теми,кто поддаётся

Денис Тлявлин

вы хотите оправдать таких женщин?

Татьяна Глазкова

даже не думала

Денис Тлявлин

ну дак

Елена

потому что ты нолик

Денис Тлявлин

ну и она мне не нужна тогда, нефиг было начинать, Ато дарит надежду а потом ее отбирает

Елена

надо женщину добиваться

Денис Тлявлин

если она не хочет, зачем тогда?

Елена

не хочет, оставь ее, отпусти, если вернется, значит нужен, а если нет, то пожелай счастья и живи дальше

На
Наталья

это пессимистки

Денис Тлявлин

да уже и не нужна, ну ее

На
Наталья

каждый программирует свою жизнь

Денис Тлявлин

вы кого имеете ввиду?

На
Наталья

того, кто крест на себе ставит.

ユリヤ

не знаю

1972Мария Стифеева

глупая

Денис Тлявлин

если она тебе нравится

1972Мария Стифеева

разбуди ее