Светлана Григорьева

Пока добро в жесточайшей схватке побеждает зло, хитренькое равнодушие тихой сапой прибирает к рукам мир. Ведь это так так?

Ответы
Оконная Мануфактура

может быть и так , но надоело за весь мир переживать- как там негры? как там бедные хорваты?а я хочу спокойствия в семье, тишины по вечерам и благополучия тоже в своей семье

Олег Диденко

Смотря какое добро. У каждого свое. У украинских националистов любая сказка заканчивается победой добра над Москалями. А у вас над жидами?

Александр Бавыкин

Сие старо,как мир.Грозные динозавры дрались и ели друг друга. В итоге вымерли, а тихие и неторопливые крлкодилы дожили до наших дней

Владимирволк

Свет, привет! Так равнодушие всегда жило лучше и добра и зла...у нас в жизни всегда так было и есть, к сожалению... 🌹

Дракон Иль

да нет! добро все равно победит и жестоко расправится со злом! никто равнодушным не останется!

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Misha Udaltsov

Да равнодушие хуже зла, хотя оно и есть одно из личин зла. так что зло побеждает.Печалька.(((

Влюблённый В Планету Земля

В жестокой схватке двух сильнейших, слабому быть победителем, всегда есть шанс)))

Евгений К@литин

Во мне постоянно борются Добро и Зло, но всё время побеждает - Придурь.

Эдуард Лукьянов

Равнодушие ничего не может прибирать,оно даже прибирать не может!

Игорь Борисенко

ЭТО,ЕСТЬ,НО МЫ БОРЕМСЯ С ЭТИМ. Послание к Ефесянам.

Антонина Сорокина

:)нет,судя по сетевым и наглядным результатам :)(:

Булат Жансагимов

а разве тихое равнодушие не из сонма зла?

Паша Точилкин

возникает вопрос , а не зло ли побеждает?

Сергей Кудря

конечно и имя этому равнодушию сионизм

Андрей Матвеев

не умение распоряжатся бонусами))))))))

Arsen Mkrtchyan

добро только в сказке побеждает зло

Егор

Забавно)есть машина?или у знакомых

Михаил Кулаковский

Так не дадим ему дороги!!!! )))))))))

Sp
Spletnic

даешь матрицу революцию)))))))))