Девушка Загадка

К вам пришла в гости беременная на 9 месяц подруга и вдруг прямо у вас в гостях у нее начнутся схватки . Как вы сможете ей помочь ?

–1
Ответы
Морошка

таких подруг уже нет;)))Помню историю, когда роды дочки оказались сюрпризом для ее матери:)))Жили в одной квартире:))))

Св
Свят

Позвоню в неотложку и буду по телефону слушать и выполнять все указания дежурной . А какие ещё варианты ????

Олег Драг

Вызову скорую , принесу чистые простыни или полотенца , кипяченая вода. А дальше как пойдет

Сергій

Отвезти в роддом, вызвать скорую, ну в крайне случае вымою руки и начну помогать

Лариса

👍

Ул
Ульяна

Уложу на диван, под ноги подушку, позвоню в скорую и ее мужу

13-Я

вызову скорую, приму роды, если не успеют приехать

Vahab Ehmedov

Горячий вода и перчатки бу начать помочь её

Екатерина Емелина

Да, вызову скорую. Схватки - это еще не роды.

Oleg Mirov

Скорую вызову.А возможно и отвезу в роддом.

Ле
Лена

Скорая, ну и дальше всё как положено...

Майя Петрова

Положу на кровать и вызову "Скорую"

Alex Dark 🇷🇺

В род дом отвезу, специалисты там

Мисс

зачем мне подруга на 9 месяце

Лея

Родим вместе..нет проблем

La Testa

У меня нет такой подруги

Сергей Рюмшин

вызову..скорую..помощь..)

Татьяна Tatiana

вызвать скорую нужно....

Русская Девушка Аня

Вызову скорую помощь

Ал
Александр

я ей дверь не открою

Евгений Лурье

кесарево сечение