Тссс...

А может после наркоза поменяться характер?

Ответы
Raf Kanyukaev

каждый наркоз оставляет свои следы в организме, но не на столько чтоб изменить характер, я под разными наркозами после ранения побывал минимум 12 раз, по моему какой был такой остался

Тссс...

Я как то спокойнее стала и пофигистичнее

Raf Kanyukaev

это у вас опыта и мудрости прибавилось

Тссс...

Может и так

Ел
Еленка

Скорее вследсвие болезни. Наркоз краткосрочен и особо не влияет ни на что, кроме внутренних органов.

Тссс...

А на внутренние как

Ел
Еленка

Он как яд. На печень влияет,на сердце .. если биохимический анализ крови сделать, то можно очень удивиться

Тссс...

Ничего себе

Ел
Еленка

Сама столкнулась. В 4 больнице в Минске не хотели брать на операцию. Показатели крови им не поноавились. Боялись, что я пожелтею от поднятия уровня биллирубина))

Тссс...

Во как

Анна Новикова

не поменялся после общего фобия стоматологов боюсь лечу тока под общ наркозом(маска,укол в вену)

Тссс...

Серьезно?

Анна Новикова

ага

Рысинский Василий

А,простите,в какой жизни...в этой или в загробной?...Ведь после наркоза частенько не просыпаются...

ᚦᛊ∨ᛁ

...подождём...появится, у всех здесь время разное, нужно принимать во внимание...))

Тссс...

☺️

Рысинский Василий

А таки Вам не нужен первый ангел-хранитель с крыльями,Вам нужен второй ангел..с дубиной,он *поставит* на путь истинный и *одарит* благодатью...

Тссс...

Какой то бред

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...похоже он и за первого и за второго...)))))))))))...ну да ладно....ничё Ольгунчик....найдём ответы в другом месте..))))

Сибирский Инквизитор

Если вам в качестве наркоза назначат кетамин - то может ) Но это очень маловероятно.

Сибирский Инквизитор

8 лет назад - вполне. Да и сейчас в провинции бывает.

Тссс...

Вооот....Классно полетала тогда

Сибирский Инквизитор

Советую тогда и другие псходелики: ЛСД, ДМТ в первую очередь )

Тссс...

Благодарствую, добрый человек))

Сибирский Инквизитор

НЕ за что ! )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Олечка,после наркоза меняется статика и динамика ,а всё остальное при ПАРАДЕ!!!))))

Fedor Shkenev

Ну если под наркозом что-то этакое торкнуло поверх крыши-то может быть и так...

Тссс...

Нет...Все это

Fedor Shkenev

Мне было довольно страшно. Дело в том-что при утоплении бывает такое состояние-человека вроде откачали-а через чуть-чуть-пена, кома и досвидос... И я весьма побаивался этих изменений... Хотя-я воду и не хлебал...

Тссс...

Вот уж правда меньше знаешь проще жить

Fedor Shkenev

Ну нам такие вещи знать желательно-мы же в воде кувыркаемся...

Тссс...

А ну вы то да

Иван Карась

Мне аппендицит удаляли проснулся и мне показалось перец 🌶️ больше стал

Тссс...

)))

Иван Карась

Правда

S4
Sergey 41

Может память местами подводить. И возможно забудутся какие то вредности.

Тссс...

Видимо многие забыла

Василий Сычёв

Извини . Личного опыта нет.. А из жизненных наблюдений такого не замечал

Тссс...

Видимо показалось

Василий Сычёв

Я в личку

Тссс...

Ок

Радость

Память , мыслительные способности меняются, возможно и характер.

Тссс...

Спасибо

Realistka

Наркоз убивает нейроны мозга, поэтому изменения возможны.

Тссс...

Во как

Tiger

Наверное,поменять кое-что в своих взглядах на жизнь🤔

Тссс...

Может и так

Вячеслав Сямтомов

Характер да , после наркоза обычно все матом ругаются.

Тссс...

Без...Ну максимум капец говорила

Вячеслав Сямтомов

Значит не все еще потеряно , не испортила ВАС еще жизнь .

Тссс...

Нууу всяко бывает...В жизни

Вячеслав Сямтомов

Такая красота не должна выражатся нецензурно.

Тссс...

Красота видимо многого не должна

Провинциал.

Конечно, добрее относишься к врачам анестезиологам.

Тссс...

почему же добрее?)

Провинциал.

Шутка. А вообще может поменяться, потому что по наркоз был даден в стрессовой ситуации для организма.

Тссс...

вооот и я так думаю

Ергалиев Жомарт

Выходит наркоз очень болезненно, влияет на нервы

Тссс...

Нет, я спокойнее стала

Ергалиев Жомарт

Вы молодец, я так болел ужас

Тссс...

Болел как?

Ергалиев Жомарт

Не навидел все, всё раздражало

Тссс...

Вот как, а я поняла, что жизнь...Надо ценить и не размениваться по пустякам

ᚦᛊ∨ᛁ

...может...значит кол-во наркоза подвела к грани...)

Тссс...

грани чего?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...к грани перехода из этой жизни в другую..)

Тссс...

))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Тссс...

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думаю... Но в любом случае, наркоз это стресс...

Тссс...

Неощутимый))

Маргарита Злющая (77Мск)

Внутренний!!!

Тссс...

Нууу...Эт не считается

Маргарита Злющая (77Мск)

Оль, с тобой все в порядке?????

Тссс...

Да нормально...Спокойнее стала

Семён Семёныч

Вряд ли.... даже кома не поможет... только...цианид

Тссс...

Тогда уже без разницы какой характер

Виталий Юрьев

наркоз прошел нормально, без эксцессов?

Тссс...

вот не веришь ты в меня)

Виталий Юрьев

верю. потому так и говорю))))

Тссс...

😂

Виталий Юрьев

перед всеми манипуляциями много думала? нервничала? мысли разныепосещали??? вот скорее всего их след - это твое спокойствие

Тссс...

Просто какой то сплошной ужас и все