Тссс...

А может после наркоза поменяться характер?

Ответы
Raf Kanyukaev

каждый наркоз оставляет свои следы в организме, но не на столько чтоб изменить характер, я под разными наркозами после ранения побывал минимум 12 раз, по моему какой был такой остался

Тссс...

Я как то спокойнее стала и пофигистичнее

Raf Kanyukaev

это у вас опыта и мудрости прибавилось

Ел
Еленка

Скорее вследсвие болезни. Наркоз краткосрочен и особо не влияет ни на что, кроме внутренних органов.

Ел
Еленка

Он как яд. На печень влияет,на сердце .. если биохимический анализ крови сделать, то можно очень удивиться

Ел
Еленка

Сама столкнулась. В 4 больнице в Минске не хотели брать на операцию. Показатели крови им не поноавились. Боялись, что я пожелтею от поднятия уровня биллирубина))

Анна Новикова

не поменялся после общего фобия стоматологов боюсь лечу тока под общ наркозом(маска,укол в вену)

Рысинский Василий

А,простите,в какой жизни...в этой или в загробной?...Ведь после наркоза частенько не просыпаются...

Рысинский Василий

значит скажите своим Ангелам хранителям(у Вас их два) громадное СПАСИБО

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне тоже интересно..)))...мне тоже говорили, что у меня их два...🤔

Тссс...

вот молчит учетчик ангелов хранителей

ᚦᛊ∨ᛁ

...подождём...появится, у всех здесь время разное, нужно принимать во внимание...))

Рысинский Василий

А таки Вам не нужен первый ангел-хранитель с крыльями,Вам нужен второй ангел..с дубиной,он *поставит* на путь истинный и *одарит* благодатью...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...похоже он и за первого и за второго...)))))))))))...ну да ладно....ничё Ольгунчик....найдём ответы в другом месте..))))

Сибирский Инквизитор

Если вам в качестве наркоза назначат кетамин - то может ) Но это очень маловероятно.

Сибирский Инквизитор

Кетамин еще сравнительно недавно назначался в качестве препарата для общего наркоза. Это сильный галлюциноген и диссоциатив. После такого наркоза и виденй, посетивших больного во время операции многие становились верующими, или наоборот атеистами. Сейчас, к сожалению, для наркоза используют другие средства.

Тссс...

Его видимо использовали 8 лет назад, тот наркоз был незабываемым

Сибирский Инквизитор

8 лет назад - вполне. Да и сейчас в провинции бывает.

Тссс...

Вооот....Классно полетала тогда

Сибирский Инквизитор

Советую тогда и другие псходелики: ЛСД, ДМТ в первую очередь )

Тссс...

Благодарствую, добрый человек))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Олечка,после наркоза меняется статика и динамика ,а всё остальное при ПАРАДЕ!!!))))

Fedor Shkenev

Ну если под наркозом что-то этакое торкнуло поверх крыши-то может быть и так...

Fedor Shkenev

У меня был знакомый-который улетел на машине. Был в коме несколько дней. Удалили кусочки черепа-и какое-то количество мозгов... Стал весьма "не таким, как вчера". Периодически толкует о "белой дороге", по которой он шел к "сияющей вечности"...

Fedor Shkenev

Я, когда-был такой момент-конкретно вполне тонул-в полном сознании-т.е. понимал, что вот еще 30 секунд, вот еще 20...вот уже красные круги пошли... вот в ушах барабаны застучали... а потом меня все же "промыло" донным течением из котла и вытолкнуло вверх-вот какое-то время-ну после того, как отплевался-отдышался-обратил внимание, что я слышу все звуки гораздо четче и ..ну "рельефнее", что ли-как бы более "гулко"... и цвета вижу очень резко... А потом все как-то снова стало как и раньше

Fedor Shkenev

Что? Тонуть? Не очень...

Fedor Shkenev

Мне было довольно страшно. Дело в том-что при утоплении бывает такое состояние-человека вроде откачали-а через чуть-чуть-пена, кома и досвидос... И я весьма побаивался этих изменений... Хотя-я воду и не хлебал...

Тссс...

Вот уж правда меньше знаешь проще жить

Fedor Shkenev

Ну нам такие вещи знать желательно-мы же в воде кувыркаемся...

Иван Карась

Мне аппендицит удаляли проснулся и мне показалось перец 🌶️ больше стал

S4
Sergey 41

Может память местами подводить. И возможно забудутся какие то вредности.

Василий Сычёв

Извини . Личного опыта нет.. А из жизненных наблюдений такого не замечал

Василий Сычёв

Я в личку

Радость

Память , мыслительные способности меняются, возможно и характер.

Realistka

Наркоз убивает нейроны мозга, поэтому изменения возможны.

Tiger

Наверное,поменять кое-что в своих взглядах на жизнь🤔

Вячеслав Сямтомов

Характер да , после наркоза обычно все матом ругаются.

Тссс...

Без...Ну максимум капец говорила

Вячеслав Сямтомов

Значит не все еще потеряно , не испортила ВАС еще жизнь .

Тссс...

Нууу всяко бывает...В жизни

Вячеслав Сямтомов

Такая красота не должна выражатся нецензурно.

Тссс...

Красота видимо многого не должна

Провинциал.

Конечно, добрее относишься к врачам анестезиологам.

Провинциал.

Шутка. А вообще может поменяться, потому что по наркоз был даден в стрессовой ситуации для организма.

Ергалиев Жомарт

Выходит наркоз очень болезненно, влияет на нервы

Ергалиев Жомарт

Вы молодец, я так болел ужас

Ергалиев Жомарт

Не навидел все, всё раздражало

Тссс...

Вот как, а я поняла, что жизнь...Надо ценить и не размениваться по пустякам

ᚦᛊ∨ᛁ

...может...значит кол-во наркоза подвела к грани...)

ᚦᛊ∨ᛁ

...к грани перехода из этой жизни в другую..)

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думаю... Но в любом случае, наркоз это стресс...

Маргарита Злющая (77Мск)

Оль, с тобой все в порядке?????

Тссс...

Да нормально...Спокойнее стала

Семён Семёныч

Вряд ли.... даже кома не поможет... только...цианид

Тссс...

Тогда уже без разницы какой характер

Виталий Юрьев

наркоз прошел нормально, без эксцессов?

Тссс...

я спокойнее стала...чересчур

Виталий Юрьев

надолго ли.... засекай время)))

Виталий Юрьев

верю. потому так и говорю))))

Виталий Юрьев

перед всеми манипуляциями много думала? нервничала? мысли разныепосещали??? вот скорее всего их след - это твое спокойствие

Тссс...

Просто какой то сплошной ужас и все