Евгения Зеничева

Кто такой Барак Обама?

Ответы
Илюхин Максим

Начнем! Барак (фр. baraque, cat. - barraca) — временное, быстро возводимое, дешёвое строение. Как правило, одноэтажное и деревянное. До конца XVII века во Франции бараками назывались только временные кавалерийские казармы, позже различные временные казармы.
Ну а Обама, видимо просто название сооружения!

Jesus Igorkov

Демократически избранный президент самой лучшей страны мира с лучшей судебной и экономической системой, несущей светоч демократии в отдалённые уголки планеты для блага всего мира.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Так,один представитель негроидной расы с американским гражданством,двумя дочерьми и таким родным сердцу каждого русского именем...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

не умный человек, скорее неудачник, им управлят республиканцы, а он и не догадывается что марионеткой является

Евгения Зеничева

Он все понимает, но сделать ничего не может. Экономическая ситуация в стране, а так же последнии волнения, не дают ему возможность, даже слово против сказать!

Samat Bisen

п-и-д-е-р-а-с-т (прошу прошение за громкое слова, но больше подходящих слов не могу подобрать)

Евгения Зеничева

Отлично сказал!)

Samat Bisen

Пордон Евгения за матерных слов, Вы юная леди оказывается, не заметил.

Евгения Зеничева

это литературное слово... не переживай. я уже повзрослела!)

Samat Bisen

думается вот за что истребляли и превращали в раба чернокожих, у них подляна в крови. Евгения если повзрослела скажу одну вещь "Ты прекрасна, красива и чиста" вот ты какая для меня.

Евгения Зеничева

Я любима, и любимому верна!)

Samat Bisen

Будьте счастливы! Каждая женщина заслуживает счастье!

Кайрат Табанбаев

Президент соединенных штатов америки, афтоамериканец, первый чернокожий президент.

Евгения Зеничева

А в плане личности?

Кайрат Табанбаев

на самом деле, может он и неплохой парень, вопрос в том что политика соединенных штатов делается руками президента, а на самом деле руководят всей политикой толстосумы америки, такие как джордж сорос.

Евгения Зеничева

Ипрочие Рокфелеры. Я считаю, что он не подходит к этой должности и некомпетентен в делах истории.

Кайрат Табанбаев

если от него ничего не зависит.. какая разница кто будет в роли марионетки

Евгения Зеничева

Есть! Он лицом работает, а лицо и него не очень

Инга Найт ( Inga Night)

барак, он и в африке барак, ну а "О! БАМ" был в СССР - "!Байкало-Амурская-Магистраль!"

Анжела Саркисова

ну кто кто,а то вы не знаете кто.... эт тот который прыгает и ест бананы

Аня Шевченко

Странный человек, правящий США и зачихнувший на идею Гитлера

Пётр Ильич Кофеёвский

Сын нигерийского авторитета и еврейской п0рно-актрисы

Евгения Зеничева

Воу! А откуда такие познания его генеологического древа?

Пётр Ильич Кофеёвский

Общедоступная информация же!

Анастасия Ковалева

Президент США)внук колдуньи вуду из племени йоруба)

Елена Гришина

Афроамериканец и просто очень наглый человек

Павел Батюков

Самоубийца) на Россию с санкциями полез

Василий Мочалов

и при всём этм ещё и псих

Павел Батюков

Это да)

Ирина Пономарёва

президент Соединённых Штатов Америки

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Этакая особь из семейства приматов.

Евгения Зеничева

Мудаянки?

Аll In

обезьяна наделенная полномочиями..

Кристина Кожевина

Даже не знаю, кто бы это мог быть 😄

Виктор Бузинский

Чёрный чёрт, но есть ещё и белый...

Григорий Мальцев

Американское жвачное животное...

Евгения Зеничева

Корова?

Григорий Мальцев

А черт его знает, но жвачку везде жует, даже на светских приемах и похоронах...

Евгения Зеничева

Ахах!)

Tolyan Guy

Президент Америки. (P.s. он дебил).