Berik Жанахметов

что страшнее? 1) конец света 2)1сентебря 3)отключение интернет

Ответы
Евгения Шукшина

1 сентября мне давно не грозит...,но я его всё также боюсь как конца света (особенно когда работала преподавателем)Что поделаешь -условный рефлекс

Антон Чуянов

Отключение интернета можно пережить, 1 сентября только раз в году, а конца света не будет. Так что бояться не чего

София Арутюнян

Конец света наврядли будет скоро..в школе уже не учусь а вот откл.инета это просто катастрофа

Марина Измайлова

все одинаково и без света плохо=))) и без интернета плохо и война за домашнюю работу тяжко!!!

Наталья Красова

Детский сад!Первого не избежать,а второе и третье-фигня.Так чего напрягаться?))))))

Изабелла Вешкурцева

для меня "Конец света" ( а какого? "электрического"?, тогда и комп выключится

Алекс Ярославцева

ничего. в первом сентября ваще ничего страшного. мое день рождение)))

Ольга Хайрулина

страшен конец света первого сентября из-за отключения интернета))

Татьяна Седых

1 сентября ,наступает конец света ,при отключение инета ))) пипец )))

Александра Ким

конец света, разумеется, остальное исправимо

Анна Конищева

1..Без света и интернет толком не работает

Сонлие Дрим

Конец света 1-го сентября без интернета

//
//\\\///\\\///\\

однозначно отключение интернета))

Марина Иванова

все страшно. страшнее 1 сентября

Ви
Виктория

КОНЕЧНО ОТКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТА))

Иван Легков

ну я думаю 2-это уже проверено!

Аня Заяц

отключение инета естественно

Татьяна Храброва (Маркова)

конец света,а вы как думаете?

Татьяна Ромазанова

первый день после отпуска

Дарья Перекалова

даже не знаю что и выбрать