Инна Лукашова

Решила провести Первомайский праздник в трудах!!! Как и положено... А вы, наверное, на шашлыки рванёте?😁😁😁 С праздником всех!!!

Ответы
Саша Процкий

Спасибо! Вас также с Днём труда! Шашлыки делать в такой день — грешно😁... А вот сделать трудовую разминку на дачных сельхозработах🤪 (так этот праздник и прошёл👍😢).

Геннадий Митрофанов

Земля покрылась снежным покровом. Поэтому осталось,только,заняться шашлыками,снег на них не действует... Привет,Инночка.😁🌺🌹🌸

Инна Лукашова

Привет, Гена!!! А у нас сегодня тепло!🙂😍

Геннадий Митрофанов

Да и у нас не холодно. Так пора бы уже....🙂🌼

Инна Лукашова

Да!!!

Ив
Иван

Всегда это сочетаю- поработал и отпраздновал! Можно и шашлыками. Одно другому никогда не мешает, скорее помогает и стимулирует. 😉

Галина

А у меня и дома работы хватает средний внук приехал на праздники .два взрослых внука сами наверно знаете ,что это такое .

Инна Лукашова

Кушать готовить, стряпать. А ещё что?🙂

Галина

И в спрашке посидеть ,

Инна Лукашова

🙂 Это не работа!

Галина

Еще какая ,когда много натурального общения ,да-это не работа ,но когда его нет здесь самая работа . всем отвечать и получать позитив ,но бывает и негатив- вот где обидно .

Инна Лукашова

🤔 Бывает...

Галина

в ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ И ГОРЕ И РАДОСТЬ ,И СЧАСТЬЕ С БЕДОЙ ПОПОЛАМ .

Вера Гудкова

с празником вас.инночка.у меня под носом жарят шашлыки.соседка однажды предложила и нам пожарить .

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка! Жарили?

Вера Гудкова

нет.не собрались.

Инна Лукашова

Почему?

Вера Гудкова

вдвоём всё же странно.да у нас и нет мангала.

Юрий Олексеенко

Ну да! 2 Мая открыл свой дачный садового голодный сезон. Ну а вечером шашлыки как и положено!!!

Инна Лукашова

А почему голодный сезон???

Юрий Олексеенко

Я вообще то писал садово-огородный!!! Это Т9 выделывается!

.леkс.. .ото.

блииин....
вот май труд мир...
устроил себе праздник 5 кубов дровишков переколол у тещи...

Инна Лукашова

Вот умочка какой!!!

Валерий Сумский

Надо браться за труды. Раз туды его туды. А не то ведь не далече до какой-то нибудь беды.

Валерий Сумский

Большинство парков это по сути лес

Инна Лукашова

Аааа.....

Валерий Сумский

Даже Павловский

Инна Лукашова

Ясно.

Серж

удачи вам,Инна,какая вы сегодня необычная,видать кофе в постель было с утра или как?

Инна Лукашова

Серж!!!!!!!!!😁😁😁 Угадали!!!!😘

Сапиюла Султанмагомедов

Работаю на огороде! Одно наслаждение! Сегодня же день ТРУДА -будем работать.

Инна Лукашова

Согласна, Сапиюлочка!!!!!!!!!!!!❤️😘

Сапиюла Султанмагомедов

А теперь урожай убираем!

Инна Лукашова

Мы давно собрали. У нас морозы уже ночью.

Сапиюла Султанмагомедов

С праздником! А у нас тепло 27-28 гр.

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка! И Вас с праздником!!!!❤️😘

Ба
Балагурушка

Куда сейчас рванёшь? Запрещено везде огонь разводить. Даже в мангале.

Ба
Балагурушка

Я и на лоджии могу огород устроить с шашлыком в мангале........

Ба
Балагурушка

Такая же частная собственность, облагающаяся налогами...))))))

Старик Ромуальдыч

Какие шашлыки😦??я на работе... вот днем попразднуем акромнннько...

Леонид Музафаров

А я тоже по дому мелкие дела делаю до которых руки не доходили никак.

Владимир Хузеев

а шашлыки это мясо т.е. старость. а Вы ничего, с вами можно дружить

Владимир Хузеев

т.е. согласны?

Инна Лукашова

Конечно. Дружить -это же хорошо!!!😁

Владимир Хузеев

"да, сынок, неплохо"

Владимир Хузеев

в смысле, не плохо

Гармония Россия

Взаимно и вас с наступающим днем Победы.👍🌿🍒🍫

Инна Лукашова

Спасибо!!!! Взаимно!!!!!😍😘

Андрей Лященко

Я то же гладиолусы сажал . 😉

Гармония Россия

Это же в августе....

Nikolai Garskov

Эх ты! После этих посадок остается самих порезать на шашлыки!))

Инна Лукашова

😁 Коля, ты уже всё посадил?

Nikolai Garskov

Ты что!!!! Я выживаю. Частями из себя агронома выжимаю. Пока только траву: рукколу, салат, укроп, петрушку и кензу. Рассада очереди ждет. А завтра свекла, морковь и горох. Вру. Завтра отдохну. Шашлыкам и биллиарду очередь уступлю.

Инна Лукашова

Вот умочка какой. А мы ещё ничего не садим. Погода не позволяет.

Nikolai Garskov

Я скомандую и отправлю. Ждите!)))

Nikolai Garskov

))))

Александр Шмелёв

Спасибо Инна работаем не покладая...........охранником на стоянке

Александр Шмелёв

🌹Спасибо нашим дедам за ПОБЕДУ

Инна Лукашова

Да!!!

Гордая

трудовой день , вознаграждённый шашлыками... всё как всегда

Helena Veselova

С праздником. Шашлыки не люблю. Тоже тружусь. Разнообразно

Инна Лукашова

Спасибо!!!!

Светлана Филюкова

Привет,Инна! нет... поедим убирать последний приют, родных