Кларис

Сегодня меня с собакой выгнали из автобуса. А ведь моя псяка ведет себя в транспорте получше некоторых детишек. Это справедливо? И чего все так на собак обозлились? Виноваты ведь хозяева.

Ответы
Марина Ежевик@

Согласно правилам перевозки:если собака в наморднике ,на поводке,вы имеете право ехать с ней в автобусе.Но у нас многие не знают правил,к сожалению.

Кларис

Да.

Fo
Foksi

Собак нужно в специальный носках(как эти штуки называются, я, не знаю). Просто чтобы не гадили, скорее всего(¬_¬). Это просто мои догадки я нр знаю

Кларис

Я офигеваю. Больше всего на земле гадят люди. И, причем, таким мусором, что вообще не разлагается. От этого страдает вся природа и человек тоже. А гадят люди на улице не меньше, чем собаки. Особенно мужчины. Вообще никаких тормозов. Где идут, там и гадят. И не обращают внимания на прохожих. Это такое ноу-хау. Скоро и девчата так начнут делать. А будут собаки и кошки виноваты.

Fo
Foksi

Полностью согласна.

Кларис

🙂🌹

Сергій

У нас сейчас человека готовы убить за собаку, да и собачники поступают в основном по свински

Кларис

Печальная история, но правда.

Ѻлегъ

а меня трогать не решаются, мой Сим выглядит очень внушительно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Корейцы очень собак любят. Особенно, с подливкой.

Кларис

Добрый вы.

Кларис

Печально.

Zmey_Ua. Слава Україні!

С макаронами ещё можно.

Миша Чернов

просто-смотря как по правилам пишут! надо их собдюдать

Кларис

А что пишут?

Миша Чернов

а я не знаю.....ни котов ни собак у меня нет. при эсэсэсэре - вроде можно было в наморднике

Кларис

Я поняла, что шофер был не в духе. Ведь я всегда по две-три остановки подъезжаю.

Андрей Хрисанфов

Пассажиры? Не их собачье дело. Собака в маске была?😉

Кларис

😊

Светлана Костина

Собака какой породы?В наморднике была?

Кларис

Дворянка, небольшого роста, зашла, тихо стала. Народ умилялся, глядя на нее. А шофер попросил выйти. Смешно.

Светлана Костина

А правила какие нибудь должны же быть?Разве нельзя с собакой войти?

Кларис

Правила есть. И надо соблюдать. Кстати, нехотя, но начинают принимать правила.

Александр Жданов

если нет намордника то Вы не правы.

Кларис

А я совмещаю приятное с полезным. Тем более моей собачке очень нравится сопровождать. Она так старается быть послушной, что не нахожу причин ей отказать.

Александр Жданов

Это правильно, но вот мы живём в социуме и собачке это не в доме. Кстати, а что за порода?

Кларис

В доме она только зимой, а в остальное время в деревне в свободном полете. Она у меня дворянка из приюта.

Александр Жданов

значит хороший помощник. Это весьма умные создания. Но это мы, с вами, знаем, а не окружающие.

Кларис

Да.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Надо было привязать к автобусу

Кларис

Добрый, вы.😏

Алевтина

Намордник, ошейник

Кларис

Да.

Виктор Маркин

без маски была? 🤣

Кларис

И без поводка. Но она настолько послушна, что эти аксессуары не требуются.

Сергей Фалендыш

🖼

Кларис

Это фантазии.

Кларис

И много у вас таких фоток.

Александр Грызлов

Не знаю

Кларис

Бывает.

Дарящая Свет

👍

Кларис

🙂