Ой Ля Ля

Мужики как легли спать красивыми, так и проснулись. А бабы как-то портятся за ночь… кто портит?)))

Ответы
Александр Шульга

Хотите просыпаться красивой? "На рекламах краски граммы, а на дамах килограммы." Краска и портит, хоть и смыта уже. Моя жена 50 лет рядом со мной и всегда просыпалась красивее вечернего. Естественная красота, позволяла ей не краситься и она не злоупотребляла.

Ой Ля Ля

Не против.. конечно же, да))

Александр Шульга

С какого момента человек начинает любить и чем любит?

Ой Ля Ля

С момента осознания того, что с ним легко и не страшно.. что он твой до мозга костей… душой…

Александр Шульга

Тогда, что есть Душа?

Александр Шульга

Душа-это энерго-информационная структура сущности человека, которая не вмешивается в любовь-процесс познания.. Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Человек начинает любить еще с утробы матери, по мере становления органов чувств. и заканчивает со смертью физ. тела. Чувства по своей сути есть информация принимаемая нашими органами чувств, на базе которой и выстраиваем мы соответствующие отношения с божественными образами Природы, хорошие или не очень. Все путают отношения и любовь.

Александр Колосов

А писали, что аватарку смените. Вот как ответить. "Отвернись, я не накрашенная". Тьфу, так со сна такая тëплая, красивая, на хрена мне твой макияж, я тебя вижу, а не фирму косметическую.

Александр Колосов

Т9 съел часть текста. Фанера с вырезанным контуром, как на югах фотографы делали на пляжах, что в прорезь лицо, вот ты уже и кавказец, моряк.. Поэтому не люблю женщин при власти, хоть много лучше нас устроены, а мозгов не хватает. Оба полушария работают одновременно, в отличие от мужчин, что либо то, либо второе, кучу дел можете делать одновременно в отличие от нас, а в этом плане ваши мозги работают хуже, чем наши.

Ой Ля Ля

Женщине власть не нужно давать, это сродни пьяного за рулём. В своём доме, жизни она ещё может рулить, но выйди « наружу» она теряет контроль. Мужчина- его сфера деятельности вне дома. Жена- дома, хранительница очага и т п. Мужчина должен быть с прикрытым тылом для того чтобы его голова оставалась ясной для свершений.

Александр Колосов

Удивили. Жене давно: Вот деньги, не мои, наши, я внешне работаю, а ты здесь, дома, дочь обихожена, в доме чисто, рубашки мои постираны обед и ужин есть, или мне домработницу нанять чтобы твой труд оценить? Не мои деньги, наши, где лежат, знаешь распоряжайся. Я много и про другие семьи могу расскать, да не мои секреты. Женщина - тепло, уют в доме, не описать это. От нас обеспечение и защита этого всего. Да большинство людей забыли про это.

Александр Колосов

Осталось только жить, как получается, в ныне исковерканном Мире.

Ой Ля Ля

Конечно остаётся. Только не унывать и нос по ветру)))

Petros Grigoriadis

😁👍вот и все сказано только представьте себе сколько негатива в женском организме 😁 мужчины не шпаклюютса не красятся и всегда красавцы

Petros Grigoriadis

😁👍спасибо расмешили! Ну а если серьёзно то все хороши что мужики так и женщины везде грязи много

Ой Ля Ля

Согласна, но меньше бы слоев на лицах… это мое мнение..

Petros Grigoriadis

Конечно человек сам по себе красивое существо так какого хрена извините за слова эта шпаклёвка

Ой Ля Ля

Маркетинговый ход прибыльно.. я понимаю ресницы подкрасить ну синички под глазами подкорректировать, но столько слоев на лицо, да потом ещё купи, что бы смыть это все специальное средство… мозги бы так продавали…. Я б первая в очереди была…

Валерий Сумский

Да, утром злые порой. Моя в прошлый понедельник нашего малыша (10.5 месяцев) ногой в голову с размаха двинула... Что ей снилось такого??

Ой Ля Ля

Не могу даже предположить… ребёнок цел?

Валерий Сумский

Да, вроде. Не об угол ударился, а совсем рядом упал...

Валерий Сумский

Как сама поживаешь?

Аделина Свабода

А я себе с утра очень нравлюсь. Кайфую нежусь, наполняюсь любовью. И мне нравятся слегка взъерошенные волосы. Кайфую.

Аделина Свабода

Да. Мне надо извиниться перед Дарьей?

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь Пономарёв

Ваши же мысли...Мужики думают "лёг с красавицей женой и проснулся такой же рядом..." вы же думаете... сама знаешь что...🤭

Дмитрий

Да бабам полный абзац....,хоть под одеялом красься или наволочку на голову и бегом в ванную марафет наводить!!!👹🤪🙏

Дмитрий

Надо брать доярку из колхоза, чтобы от неё парным молоком пахло, а умывалась она по утрам росой!!!🥺🥵🙏

Ой Ля Ля

Доярки красивые, сильные и выносливые…

Дмитрий

Повыраждались по моему как класс.....😎

Сергей Петров

Зато продавцов и распространителей обогатят. Что бы не было видно отсутствие мозгов надо больше голову закрасить!!

Ба
Башканатик

Так они жухаются постоянно,а это изматывает,просто у них больше развлечений никаких нету,кроме мужиков,это ж бабы

Ва
Васильевна

Так и надо ложиться спать накрашеной,или вставать пораньше ....и краситься ...,чтоб порчи не было видно...🤣🤣🤣

Jane Consuelo

Мм, наверное безудержный и жёсткий секс всю ночь на пролёт портит - волосы растрёпаны и круги под глазами😉

(((Сергей))) *

"бабы" ? .... девушки порой утром взъерошенные и не такие ухоженные как днём, бывают гораздо родней и лучше ))

Ой Ля Ля

Ну мужики же, поэтому и бабы..а так да, роднульки ж 🤗

(((Сергей))) *

В том то и дело))) тут и подтверждений не нужно

Na
Natali

Потому что красота женщин искусственная) Проснется счастливой и будет прекрасно выглядеть!)

Людмила Егорова

А бывает, что и мужики просыпаются некрасивыми, когда перед этим много водки вечером выпьют.

Ой Ля Ля

Не. Они тогда ваще красавцы😁 в одних труселях перед холодильником с банкой рассола в руках

Волчара

да не, наоборот обычно, с утра они прекрасны, а потом маскируются, и в течении для портятся)

Ой Ля Ля

Вот это классный ответ!)))

Александр Шапко

Совсем Вы себя не жалеете, Вас как можно испортить? Вы как были вечером красивые, так и ...

Вячеслав Подольский

100%это мужики, от них все зло. Мало зарабатывают, тратят больше на себя, чем на женщин. 🤣

Ой Ля Ля

Не всегда муж покупает дорогие вещи, но для ловли хищника свои примочки… короче не мне вам рассказывать)))) эххх… ловить не умею, но на природу бы не мешало…

Вячеслав Подольский

Вот это же романтично. Правда камеры и отводы достают🤣

Ой Ля Ля

Камеры?? Ааа. Это у частников что ли? Огородили реку и крикнули мооое, не отдам и не лови.. плати и шуруй… да… не та рыбалочка нонче не та… что детям достанется???

Вячеслав Подольский

Блин извените т9 Загреб. Камары. Ну да все по езды к водоёма платные. Но ещё можно найти

Ой Ля Ля

Ну комары ещё ничего.. оводов главное шоб не было… хотя если забыл взять спрей от них конечно удовольствие подпортят несомненно

Андрей Торощин

Дрожжи, еда после 6, отсутствие физических нагрузок, массажа и и и денег на всё на это...

Ой Ля Ля

А мужчина как же? Тоже на массаж втихаря хаживает чтоли?))))

Андрей Торощин

В Корее и Китае - да. У нас мужики должны быть чуть краше обезьяны.

Ой Ля Ля

))). Отец мой говорил:”Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат”

Андрей Торощин

Да, поэтому наслаждаюсь корейскими дарамами...

Андрей Торощин

Смотрю корейские сериалы и вам советую: "Хиллер", "К-2", "Городской охотник", "На грани двух миров", "Убей, но исцели меня",,, Изумительная китайская дарама "Арсенал военной академии"!!! Хотите стать лучше – смотрите их...

Ой Ля Ля

А, вспомнила. Вы мне про них уже говорили

Андрей Торощин

Да, я в них – они во мне... большая часть моей сегодняшней жизни... 🙂

Славянин

Не ходите девки замуж. Ничего хорошего. Утром встанешь сиски набок и п...да взьерошена

Ой Ля Ля

Точно… но против природы не попрешь

Славянин

А если мужик огонь то ваащеее

Славянин

Надеюсь вам с этим повезло

Славянин

🙂🌹

Андрей

Напрашивается вывод, бабам вредно спать в одиночестве, только с мужиками....😉🙂👍

Андрей

Не понял, всем бабам с одним мужиком...😉🙂

Андрей

С вашим мужиком?😳

Андрей

А с чужим можно, если очень хочется?

Андрей

А мужику можно?

Андрей

Ну что ты все нет да нет......когда же тогда да?😉