Ой Ля Ля

Мужики как легли спать красивыми, так и проснулись. А бабы как-то портятся за ночь… кто портит?)))

Ответы · страница 10
Александр Иванов

Алчность.

Виталий Нечаев

Не факт...

Виталий Нечаев

Да... запоминаются места, где что то стряслось...

Ой Ля Ля

Кущевская от нас 30км гремела на тв, Банда Пасюка что ли. Не помню фамилию, если честно

Виталий Нечаев

Кущёвскую,помню... Там на перекрёстке, столовая была...

Ой Ля Ля

Я там только в поликлинике была. Совсем станицу не знаю, хоть и соседняя

Виталий Нечаев

Я тоже, много раз проездом...

Levon Vardazaryan

Характер

Levon Vardazaryan

Имеет место и здоровья, здоровое мышление и гигиена дорогая Дарья.

Ой Ля Ля

Каков человек внутри, таков он и снаружи

Ri
Rion

Они сами)

Валерий Герасимов

Воздух...

Ой Ля Ля

Хм…. А кто же испортил воздух? Что он нас стал портить….

Валерий Герасимов

ААаааааа...В том-то и загадка!!!!

Ой Ля Ля

Особенно по ночам кто то портит🤝

Валерий Герасимов

Во-во!!!...И не признаётся...Гад!!!

Рамиль

Бабайка)

Рамиль

Ага)

Oleg Ы

воздух?))

Liên Xô

Бабайка.

Лев Полыковский

Мужчина.

Геннадий Смоляков

Домовые

Геннадий Смоляков

А вы красивая?

Геннадий Смоляков

Так а где же фото?

Геннадий Смоляков

Ты хорошенькая, глаза добрые ( и фигуристая)

Геннадий Смоляков

Объективно

Ал
Александр

Подушка

Ой Ля Ля

Точно… есть на что спихнуть))))

Ал
Александр

Ну а как же

Ольга **изумруд**

мужчины

Ой Ля Ля

Но не все признаются)))) то подушка, то бабайка, то домовой)))))

Наиль Фахурдинов

Марфей ?

Ой Ля Ля

Не знаю😁может недостаток Морфея?)))

Галина Смирнова

Мужик))))

💖M
💖Milo4Ka💖

Подушка

💖M
💖Milo4Ka💖

Можем подружится,если хотите!?😌

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Бабайка

Эр
Эрнест

подушки

Ал
Алекс

Домовой

Три3Ло Zloe

Инкубы.

Ой Ля Ля

Хм.. исправление делает их только хуже… но, видимо никуда не денешься., так заведено

Три3Ло Zloe

Реальность поломана , вроде что-то тут не так.

Три3Ло Zloe

Нууу...нет , внутри только ...как ..прислужники - не "хозяева" , да и как сказать "внутри" , когда по сути-то человеческие системы мер - лишь обусловленные и договорённые , чтоб считать можно было . Сама суть энергий и материй , и пространственно временного континуума , подразумевает единство начал , и если для кого-то есть "внутри " и "снаружи" - то кто-то зрит и сквозь , и все сразу - Созерцатель. Даже ведь "учёными" уже замечены и описаны свойства Нейтрино - цастиц , проникающая способность которых казалось бы невероятна , и для них нет преград. Тут всё немного иначе...не просто объяснить - я слишком не сведущ для этого.

Три3Ло Zloe

Ну вот как сказать "изнутри" , или "снаружи"? Для этого же надо обозрить систему в целом ..., а у меня только крупицы сведений. Ну вообще сама система - она тоже многоуровневая - это как пузырьки в пористом шоколаде , или пена от шампуни , и в каждом особые настройки , что-то отличается , и вроде "двойников" , но это вроде как ты , а вроде и не ты , а в некоторых "пузырьках" тебя вообще нет , а в некоторых : ты " анти ", и если совместить тебя , и "анти " тебя - окажется "пустое место", и даже "пустое место" может быть разным - потому что ты разные , и анти ты разные . Это как сумасшествие - невероятно трудно осознать - поэтому нам показывают маленькими дозами , но ещё показывают и враги - чтоб пугать , и управлять . я очень хочу найти ключи , но устал от того что даётся увидеть первым , и проще всего увидеть - это всякая подлятина. Из за нее многие замаливают Дар , кто-то травит , кто-то бежит , колеса , алкоголь...сигареты...

Ой Ля Ля

Ох ни х.яшечки хо хо… да… сложно…

Котя А5

Эт ни я.