Ната

Приходилось ли Вам в своей жизни совершать героические поступки? Какие?

Ответы · страница 3
Аййа Азимова

То что мы помогаем некоторые принимают это за обьязанность.так что не всегда можно почувчтвовать себя героем после того как поможешь кому либо

Алексей В.

будучи школьником, спас утопающего мальчика, выпавшего из лодки (пока тащил его до катамарана на глубине, он, чертёнок, сам меня чуть не утопил)

Алексей В.

Какое же хвастовство, если это действительно было. И мне прям запомнилось, что нас - мальчишек - на катамаране было четверо, когда мы увидели, как невдалеке из лодки выпал парень и стал уходить под воду, а второй стал кричать "спасите". И никто из "моих" на катамаране, которые были старше меня, не дёрнулся даже, а только тоже начали кричать. Мне самому-то было "очково", но почему-то я прыгнул в воду и поплыл к месту падения этого горемыки и стал тащить его за волосы наверх, а он меня - вниз.

Ната

Каждый второй мне говорит про то, что о таком не стоит рассказывать. А я думаю обратное, почему бы не рассказать ,это ведь своего рода жизненный опыт , почему бы им не поделиться.Побоялись видимо,это же ответственное дело,а вдруг не получится спасти,карить себя будут. Тут действия нужны решительные и быстрые,счет на минуты идет.

Ната

Надеюсь у этого мальчика все хорошо по жизни!

Алексей В.

я вот немного прыжками с парашюта занимался и раз приходилось на "запаске" лететь, потом на охоту один зимой уходил и наглухо заблудился, но всё же пересилил страх и уже ночью, сориентировавшись, всё-таки вышел в одну деревушку - так это вот не героизм, а человеческая глупость и баловство. Этим конечно же гордиться нельзя. Хотя мой брат - уже с 15-летним стажем оперирующий хирург - вот у него действительно каждая успешная операция и спасённая жизнь - это уже героический поступок

Ната

Да ,Вы правы во всем! Хирурги , Боги во плоти! Невероятно сложная и напряженная у них поофессия!!!

Андрей Смирнов

как то раз котика кто то закинул на козырек подъезда и он не мог оттуда слезть. А я нашел человека и за бутылку водки заставил его снять котика.

Madj Bomadjuara

В жизни их много, однажды ты подойдешь к плачащему и просто обнимешь, после этого одного действия решиться вся его жизнь, а ты даже не заметишь

Sniper In The Night-Степан

закрученный в спираль ствол ротанговой пальмы при толщине 1 см, достигает длины в 300 метров 🖼

Ната

Спасибо большое, никогда не думала, что пальмы могут быть так высоки!!)

Sniper In The Night-Степан

они не высокие... они свёрнуты в спираль.

Илья Дорофеев

Спас людей в двух случаях ценой своей жизни.1)чеченскую женщину с ребёнком когда служил в армии;2)жителей одного дома,когда тот горел

Ната

молодец! спасиб. за ответ!

Водитель Краза

Сейчас то какие, раньше пионеры сдавали: металл, макулатуру бутылки, а полученные деньги отдавали проституе и отпускали её на волю))

Александр Прост

Не думаю сто я имею права считать свои поступки героическими какие бы они не были, и мне не разу не приходилось совершать подобного

Valery Lira

только спасать животных из приютов и одну собаку подобрать с дороги, которую сбила машина и оставила в самом центре дороги умирать

ОК
Ольга Козлова

да.несколько раз.ещё подростком трижды спасла утопающего парнишку.недавно спасла от пожара соседский дом.и малышей всегда спасаю

Де
Дед'уктор

Были . Раз пять в моей жизни я делал что-то быстро для других людей, осознавая, что это на грани . Но в подробности не буду вдаваться.

Дима Кухарев

Героический поступок для русского человека - это обычная повседневная наша жизнь ! Мы каждый день совершаем героические поступки

Максим Даскал

Героем можешь ты не быть а гражданином быть обязан, все не правильно понимают что такое героизм ! Поэтому это спорный вопрос!🌺

Михаил Василенко

Многие поступки мы считаем просто нужными.необходимыми именно в этот момент.. а со стороны говорят что это героический поступок..

Юра Журавлев

Да заступался за брата девушку он ее избевал а у брата после операции и я его заменил и сказал что это типо моя девушка и побил его

Александр Беззубкин

Мужика из-под воды вытащил как-то... Не дал утонуть, бедолаге. 🙂 Мне сказали, что это был героический поступок! 🙂 сам так не думаю.

Ната

это был поступок с большой буквы. Многие не решаются это сделать,мешкают ! Вы молодец !

Артем Пивоваров

Максимум чем я могу похвастаться, так это тем, что благодаря моему спокойствию и воспитанностью в 5 лет, на свет родился человек)

Данил Мартышев

не приходилось или не считаю героическими, хотя возможно с некоторой точки зрения вся моя жизнь сплошной героический поступок

Александр

О них обычно говорят те кого спасли или кому помогли в трудную минуту а от своего лица говорить о поступке это уже хвастовство

Ната

получается нужно молчать об этом ! Это ведь жизненный опыт , почему бы им не поделиться,можно просто рассказать,чтобы человек в аналогич. ситуации мог знать,как ему поступить.

Александр

Почитайте книги о героях или видеоролики посмотрите

Александр

Вот наговорю я вам чего хорошего наделал в жизни а в итоге я буду хвастун и болтун а не герой

Александр

Вот бы еще увидела 😊

Александр

Я с моей белочкой не кого не путаем 😊

Александр

Я думал вы тоже ее видите,мою белочку 😄

Александр

Давно в далёком краю ....😄

Виталий Монах

Наташенька правды вам не напишут, а наврут в три короба. Скажу краткн о себе. Ещё до 20 лет жизнь прожил не зря несколько раз.

Виталий Монах

Я не в курсе ваших знаний. Думаю вы имели в виду признания.

Ната

Да, конечно. Я думаю, Вы правы. Никто об этом никогда не расскажет!

Виталий Монах

То,что некогда считалась доблестью ныне у быдла считаеться хвастоством. Эти никчёмные существа ниспособны не оценить, не повторить подобное, не совершить подвиг. Присвоить чужие заслуги, предать, продать, создать вид благочестия, назвать вещи не своими менами и присваивать чужое вот их "достоинство" трусливое и мерзкое. Если хотите себе горя то попросите еврея он лучше родной кровинушки это сделает.

Ната

Я Вас поняла, но к чему Вы пишите про горе?

Виталий Монах

Можете заменить любым близким по значению словом. Скажите разве не горе вся история с её войнами, а особенно религиозными когда ради Христа и за Христа убивали? Какое слово вы им замените когда в одном доме на столе изобилие, а в другом мать убивает своё дитя младенца чтоб с голоду не умерли старшие дети? Дальше продолжать?! Я был шокированн гуманностью животных! Привести примеры как нам жизнь спасали братья меньшие, как выкармливали нам подобных, и мультфильм ,, Маугли" не вымысел, а реальная история? Наталья я слишком мало прожил для глупца и у меня с избытком время на мудрость.

Ната

Вы очень углубились конечно в своих мыслях. Да самое страшное животное на Земле - это человек!! А животные умнее нас, им не чужды все человеческие пороки. ими движут лишь заложенные на генетическом уровне инстинкты самосохранения и не только. Давайте не будем развивать эту тему, всё же ночь на дворе..