Ната

Приходилось ли Вам в своей жизни совершать героические поступки? Какие?

Ответы · страница 5
Анатолий Тарханов

Как-то за один день я спас трех эпилепсиков. Если это можно назвать "героическим поступком" то ВОТ)))

Denis Rishard

ya prigal vodu spasti utopayushego daje ne podumal chto plavat ne umeyu xorocho chto druzya ne rasteryalis nas oboix vitashili kak vi nasavyote etot postupok glupost ili geroystva

Ната

Вы самоотверженный человек.Хорошо,что все закончилось нормально!

Ната

Вы молодец. Я бы не смогла, не умею плавать.

Denis Rishard

znaete togda uje net vremeni dumat vi bi toje tak postupili

Denis Rishard

i eto ne edinstveni sluchi ya kak to raz brosilsya pod mashinu druga chtob on ostonovil mashinu i ne sovershal gluposti

Denis Rishard

on podralsya i xotel davit mashinoy vot ya takim obrazom ostonovil

Denis Rishard

da ya dumayu takaya reakciya u vsex est na mgnovenii zabit pro sebe

Ал
Алекс

На улице у прохожего случился инфаркт, уложил его на спину вызвал скорую. Все хорошо закончилось

Рустам Холматов

да в 0:00 я встал и пошёл в холодильник и освободил место для другим продуктам то что там был съел

Kostya Kim

Каждый день я совершаю героический поступок . Как бы не было тяжело и страшно я в стаю с постели

Николай Ушаков

Тушил баллоны с пропаном и кислородом в цехе авторемонта и недопустил взрыва! Были бы жертвы!

Ольга Глушко

Да.Я родила ребенка вопреки запрету докторов.Для меня это был большой риск,но я не побоялась.

Че
Чебуратор

Приходилось. За друга в драке заступился и пострадал сильнее, лежал в больничке потом 16 дней

Че Бу Ратор

Увы, но таково положение дел в рф

Че Бу Ратор

И так всегда будет пока народ не поймет что свободу надо отстаивать оружием, гнать в шею из страны олигархов жидов и хачей и тех кто им симпатизирует. Я не против того чтобы в рф жили не только славяне, но только с тем условием чтобы приезжие народы вели себя культурно, а не как у себя дома

Ната

Это тогда будет революционный путь развития. Ну не знаю,вроде есть комитет по борьбе с коррупцией,вроде и ловят они чиновников нерадивых, но как-то несерьезно их наказывают,закон должен быть суров и очень в их случае,нужно ужесточить статьи закона,чтобы другим неповадно было.Они же-слуги народа все же!

Че
Чебуратор

Да, будет. По другому увы никак. Комитет есть но он и сам походу коррумпирован. Ловят то ловят, а вот никто не сидит в тюрьме. Васильева на свободе, Чубайс тоже, Прохоров тоже, Сердюков тоже, теперь он председатель правления Росвертол и член совета директоров Камаз. Писец камазу и нашим вертолетам. Улюкаев тоже до сих пор не сидит, все под домашкой. Никого никогда не посадят, а если и посадят то тут же отпустят по амнистии или дадут год-два. В китае за такое расстреливают, а у нас одни жиды. Пока за серьезные преступления не будут серьезно наказывать ,пока не вернут смертную казнь, в россии всегда будет опа

Ната

Я полностью согласна с Вашими мыслями.

MคLꭵήค

Да ничего особенного...Подругу спасла от необдуманного поступка из-за неразделенной любви...

Ната

молодец. Спасибо за ответ!

Наталья В

Ну если считать, что до приезда скорой завела сердце и сделала искусственное дыхание, то да.

Эдик Гаус

Дважды спас братишку . Первый раз не зашёл в спальню родителей, второй раз из пожара вытащил

Юрий Logart Смурыгин

из последних? например, я попер против всех, когда стали собирать деньги на охрану в школе...

Михаил Глухов

Сама "жизнь"-это уже героический поступок..И уже становится не важно.."с щитом ты или на щите"

Бородатый Могильщик

Нашел телефон нашел абонента "мама" позвонил, сказал что ребенок потерял, отнёс ему в школу

Эм
Эмиль

Я бы не сказал героический,это луцкой поступок. У нормальных людей, такое часто случается.

Мария

! просто с мороза забрала котят-это не героизм,но жизнь спасла,а потом хорошо пристроила!

Айк Горностай

любой героический поступок заботливо подготовлен распиздяйством и равнодушием других!

Ма
Майя

Не знаю, наверное, это не героический поступок, я спасла тонущую подругу в возрасте 8 лет

Эд Беляев

Да..один раз спас будущую жену от изнасилования....(просто сильный самоконтроль)😄 😄

Ильдар Исмагилов

Однажды я поймал ночью (в 2 утра сука пищал ) комара и просто отпустил его . Как думаешь ??