Ната

Приходилось ли Вам в своей жизни совершать героические поступки? Какие?

Ответы · страница 7
Ле
Ленура

Не одну девушку отговорила от аборта. Все родили и до сих пор говорят спасибо.

Ле
Ленура

Спасибо. Вопрос у вас хороший и за это спасибо.

Катеринка Котейкина

Никого не убиваю в течении рабочего дня, для меня это героический поступок :))

Перовская Елена

Да. Спасла жизнь и не одну. А вот одного потеряла, буду помнить об этом всегда.

Наталья Назина

Приходилось! Моё замужество было из серии героических. И развод тоже, кстати

Виктор Абрамов

Не совершил ни одного поступка, который считал бы героическим. Не мне судить

Slavik.

Да. Защитил девушку,Но получил удар ножом в грудь и получил пробитие лёгкие

Slavik.

Конечно. Это моя позиция уже долгие годы

Ната

Я не много и работаю в принципе. )

Slavik.

Обещаю что буду беречь себя и твоё настроенице)))

Ната

Спасибо за общение, позитивный день!))

Slavik.

Это тебе Наталья спасибо огромное . Это всё благодаря тебе))))

Владислав

Я спасал мир тысячи раз. Спросите как? Самоконтроль! Отменный самоконтроль!

Уахит Ильясов

Спасение человека пострадавшего в дтп было.снятие котенка с дерева.герой???

Ольга Зуева

спасла утопающего.. думала дадут медаль, но никто не заметил. мне было 11 лет

Андрей Журавлёв

Родители мальчика поблагодарили ?

Ольга Зуева

Нет, они не видели. Никто из взрослых не видел. Ни я ни мальчик никому не сказали. С мальчиком все ок.

Светогор

Я спас курицу от собак и она отблагодарила меня своим великолепным вкусом!

Сукин Кот

Разумеется, причем всегда...Все еще живу и на что-то надеюсь в этой стране...

Михаил Эдвардович

Трудно оценивать свои поступки офицеру который 2 кампании Чечни прошел :(((

Вера Мандрыгина

Ну, если родить ребёнка для некоторых подвиг, то я его совершила трижды)))))

ДА
Данияр Аканов

Наши деды и бабушки совершали героизм, а сейчас что занимаются показухой.

Амид

Хожу еа работу пусть это не подвиг но чтото героическое в этом всеже есть

Мурат Кенжабаев

Если считается заступиться за незнакомым девушку героически то тогда да

Re
Ren.

Аха раньше времени незаметно для начвльства с работы уходить 👍😀

Olga Nickel

Сидела с детьми своей подруги . Хахаха их было трое и я чуть не чёкнулась .

Pasha Drugyi

героически не выпил литруху с утра. прям ваще герой и не вздумай спорить!

Галина Выскребенцева

"То, что я каждый день хожу на работу - в этом есть что-то героическое..."(С)