Раиса Коломиец

Готов ли ты пожертвовать собой во спасение жизни любимого человека?

Ответы
Валентин Шолохов

Что бы ни говорили, у мужчин и женщин можно найти больше общего, чем различий. … Но, прежде чем в очередной раз обвинить в чем-то его или ее, для обоих будет крайне полезным узнать, чем же именно мы отличаемся, а также получить ответ на самый важный вопрос...

Сергей Зайцев

Если уверен, что любимый то, да. Но еще оцениваю, количество прожитых лет. Но это слова, в действительности все может быть по другому!

Олег Зенич

Так же как и Иисус Христос за нас да готов!!!!!!Я люблю наш Мир ,каккой бы он не был Я ВЕРЮ в светлое будущее!!!!!!!!!

Диана Дарибаева

Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй-не поймет!

Уго Чавес

все скажут да,но критической ситуации по разному ведут себя,так что однозначно никто не ответит...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Зачем проектировать эти события? Нормальный человек всегда не задумываясь придет на выручку.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Регина Тухфатуллова

да, конечно, я даже готова пожертвовать своей жизнью во спасение жизни животного

Зоя Нихаенко

что бы я не ответила...ваш вопрос предполагает положительный ответ

Лилия Сакеева

Любимый человек ни когда такого не допустит, если искренне любит!

تت
تتتتتتتت

В последнюю минуту можно струсить. Так что врать не буду

تت
تتتتتتتت

Игорь Пак

вопрос не совсем простой, при кажущейся его простоте

Сергей Никитин

Любимого человека и продолжение его рода ДА.

Наталия Польская

Будет ситуация-будет ответ на этот вопрос .

Надежда Сарабеева

не могу сказать.......такой ситуации не было

Valentina Godovalova

нет, в пределах разумного, жертвы не нужны

Мария Марфина

только с начало спросите ,ему то это надо ?

Дмитрий Некрасов

) Только время может это показать...

Людмила Исакова

Не знаю.... не было такой ситуации...