Migera

Любовь,романтика....а как не крути,самая долгожданная СМСка о том,что зарплата перечислена!!!

Ответы
Александр Зосин

Да внешняя радость всегда кажется очивиднее, однако она как отражение луны, а истинная радость хоть и не кажется такой очевидной, но зато она масштабнее всей вселенной, когда душа открыты Богу и вдохновлена Им.

Вениамин Квашонкин

Человек всегда ждёт лучшего, необходимого на данный момент, очевидно, что зарплата ему в это время нужнее.

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Виктор Цепляев

самая долгожданная смска это её отсутствие после снятия части зарплаты в банкомате

Наталья Токарева

Будешь иметь ясную цель в жизни - перечисление зарплаты сдвинется на второй план.

Олег Ермаченков

далеко не так , зарплату ждут толь ко осенью,когда летом все деньги истрачены

Rauan Kaldbaev

)))))))))))))))))))))))))))) Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Попова

Да уж, в наше время без зарплаты и любовь не та и романтику не организуешь!

Валерий Зенков

Любовь и деньги несовместимы,любовь за деньги-не любовь а проституция ! <3

Виктор Сафронов

Ну да , а Вы бы любили человека , который не имел бы ни гроша за душой ?

Юрий Рысов

Не в деньгах счастье.любовь и здоровье не купиш и долголетия тоже

Tamilla Yashnikova

ne v den'gax shast'e ....den'gi reshayt finansovue problemu pri etom helovek kak bul odinok tak i ostalsya odinok.

Светлана Сысоева

для нуждающего, а как на нее смотрят олигархи. если и получают?

Светлана Капитунова

смс-ка со словами - доброе утро любимая.. не меннее приятна)))

Th
Theodore

если любовь, романтика, да еще и зарплата - то полное щастье!

Сладость Сладенькая

о да!!!!!а будет зарплата и будет тебе и романтика и любовь.

Аманкуль Шнанова

Денег все любят, даже ангелы с пути праведного при золота

Ольга Николаевна Шамонина

да!!!!!Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда...

Татьяна Байкова

меня мало радует это, я стараюсь жить в достатке и покое

Serhio Poul

... после СМСки первая мысль тоже далека от романтики...)

Serhio Poul

ммм... бывают исключения... спорить не буду...)