Александр Буров

Из камней, упавших с души, получится хорошая дорога к счастью.

Ответы
Татьяна Бедарева

если эти камни с души падали ,пока только на душу падаю ,если скинуть эти камни то можно переплюнуть гору Арарат😊

Александр Буров

приветик .за чем спорить . надо кушать

Александр Буров

приветик . давно не видел ?

Татьяна Бедарева

работали, устали ,не до чего сил не была ,

Александр Буров

так кем ты работаешь ? береги себя

Татьяна Бедарева

🙂 читай в сообщениях

Aleksandr Pushkin

ну их еще и утоптать нужно,чтобы дорожка гладкая было и не споткнуться о булыжник сброшенный с души

Т*
Таня ****

Как шоколад Алёнка гладко, да сладко. Если и споткнулся, то не беда

Aleksandr Pushkin

главное не упустить Аленку из рук, споткнувшись падая любимому в объятия

Т*
Таня ****

В том что вы не упустите свою Алёнку, сомнений нет. Даже если перед вами будет гора.

Иван Клаев

угу у кого нибуть другого Если ты нашел на счастье подковы значить кто то отбросил копыта

Раджаб Кличев

Нет толбко облегчение души, доргу к счястью каждый выстилает себе сам.

Анатолий

Если эти камни при падении не попали на головы других грешных...

Павел Чирков

Не всегда -их нужно правильно разложить, ну, и размер их важен

Семён

Как же мне не хватало этого выражения ... !!! Ну я надеюсь .... !!!

Владислав

Счастье было изначально,просто все тащат кирпичи и я тащу

Сергей Кузнецов

лучше, когда посрал кирпичами, дом можно строить

Alex Alexov

Получиться конечно только вот бросить всем надо

Татьяна Черненкова

"Счастье не надо искать - им надо быть!" ✨

Шепот

главное,чтобы камни ноги не отдавили))))

Николай Бубенчиков

это смотря куда вы идете и каким путем!

С*
Сергей ***********

Смотря какие камни а то и не пройдёшь!

С*
Сергей ***********

Ну если только так попробовать!

Одинокая Сволочь

то есть выложенная тропа на кладбище

Эл
Эллина

Так то конечно все там будем, но как мы этот путь пройдем .....это уже от нас самих зависит)))

Volk Odinochka

На эти камни лучше не наступать...

Лариса Погодина

Главное, чтобы они вовремя упали

Лариса Погодина

Ты, где живёшь, вообще, чтоб так просто взять и пойти?

Лариса Погодина

Да, мой сладкий, ты меня удивляешь! Я то с Урала, не далеко от того места, куда упал метеорит 3 года назад

Лариса Погодина

и.., да ладно, ты меня порадовал, Санечка

Лариса Погодина

Своим участием в моей жизни, дай Бог, тебе, Санечка, любви

Александр Буров

а что я сделал ? просто общаемся и все

Светик Семисветик

Только если распилить эти глыбы.

Владимир Шебзухов

Дорога к счастью Владимир Шебзухов . Восточная мудрость . «Остались те же "камни на душе", Хоть, ждал покорно наставлений старца. В моей дороге к счастью, не ужель, Так тяжко было старцу разобраться?!» . Чуть было истиною глас не оглушил. Пусть, слов для истины, казалось, и немного: «Из тех камней, что падают с души, Дорога к счастию – прекрасная дорога!»🖼

Михаил Мажура

👍 👍 👍 💐

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Моста не хватает.

Mirzoakmal Saidov

Нужно организовать место))))