Табуретыч

алло,это пожарные? тут менты с медиками деруться,вот и незнаю куда обращаться!

Ответы
Александр Бойцов

вначале ополоснуть из шлангов, затем медиков в ментовку, а ментов в психушку и воцариться мир и спокойствие...

Gaspar Arnery

Не вмешивайтесь, они прекрасно разберутся сами. Либо одни окажутся в сумасшедшем доме, либо вторые в СИЗО.

Бексултан Жалгасбеков

нет это парень за компом, а что делать? я вам посоветую просто смотреть и наслождатся))))))))

Лариса Числова

городскую администрацию..почему они так себя ведут...или по телефону доверия...

Ольга Витальевна

зачем звонить просто наблюдай. У кого оружие сильнее? Расскажи

Валентина Драган

Всё правильно! Пожарные приедут, водичкой разобьют дерущихся!

Сергей Капустин

Ну и тупой народ пошел ! Неужели не понятно ! В ГОРГАЗ !!!!!!)))

Артем Нохрин

Наших бьют?!?!?! Щас приеду - полицаев на катетер намотаю!!!

Валентина Мартель

...не нужно медиков обижать и с ментами мы не деремся.....

Ольга Загитова

Обратись в дурочку,там тебе подскажут номер палаты!

Валерий Халанский

подеруться и перестанут, зачем еще кого то дергать?

Диас Жанабаев

😄 звони в МЧС если вспыхнет огонь мы подъедем 👍

Владимир Коваленко

ало это прачечная ХУЯЧЕЧНАЯ!!!!!!это дом культуры!!!!!

Алексей Воронин

вам в психиатрию звонить надо там разберутся)))))

Лариса Веселкова

при любих чрезвычайных ситуациях набирайте 112

Андрей Эни

да не надо никуда звонить стой сотри и угарай

Лариса Горобчук

дождитесь исхода драки-вот и решение))))

Ринат Ижгузин

а тут водолазы , с рыбаками подрались ...

Ирина Парамонова

вот уж точная зарисовка... :(((((((((((((((((((((

Наталия Степанова

Звони пожарникам. Они разольют.