Надежда

Большинство пожилых хотят чтобы их старость была в радость ,но как этого достичь ?

Ответы · страница 13
Татьяна Байганова

сложно

Надежда

Согласна с вами .А от нашего настроя может старость быть в радость.

Десант

никак

Десант

не от них это зависит, вот и всё

Десант

От государства, от здоровья, от родных....

Надежда

А от нашего настроя может зависеть?

Десант

Не думаю, что немощность и прочие нехорошие недуги, несущие иной раз и боль, даставят хороший настрой и радость

Надежда

Можно не позволять, чтобы отрицательные чувства завладели нами. Можно сосредоточиться на том, что мы можем сделать .

Десант

Можно, но не у многих получится.

Надежда

Возможно, что надо приложить усилия. Иногда надо разум понять, что уже не можем делать то, что делали раньше и смириться с этим. Тогда меньше будет разочарований и соответственно больше радости.

Сергей Чурилов

лет 14

Сергей Чурилов

по вашему усмотрению что это за религия?

Надежда

Это не религия ,эти стихи записаны в Библии

Сергей Чурилов

Сторожевая башня это не библия

Сергей Чурилов

это отдельные группы людей которые проповедуют свою веру

Надежда

Секта это религиозная группа людей ,отколовшаяся от основной религии. Также сектой называют группу людей следующих за каким то человеком своим лидером или учителем ,обособленно живущих небольшими община ми и руководствующихся собственными интересами .А кто дает эти журналы это не ответвление какой то церкви .Среди них есть люди из всех слоев общества и выходцы из многих религий .В основе их убеждений лежит Библия и они всегда строго ее придерживаются. Своим руководитель они считают не какого то человека ,а Иисуса Христа .Они не обособляются от общества ,но живут и работают среди людей