Нептун

Когда у вас станет всё хорошо, примете тех кто с вами не был когда у вас было не всё хорошо?

Ответы
Ника Гангало

Приму, так как нужно уметь прощать: "Будьте терпимы друг к другу и прощайте друг друга бескорыстно,(великодушно)..."(Колоссянам 3:13).

Ольга Колесникова

"Если вас нет со мной,когда мне плохо,то на фига вы мне нужны,когда мне хорошо?"Очень правильные слова)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, пусть идут, ну а че? Мне плохо было, им все равно, а теперь мне хорошо, и снова вспомнили..

Ва
Варвара

Если они по этой причине отвернулись от меня- не приму. Перешагну и дальше пойду.

Татьяна Сивенкова

Все могут ошибаться, а мы должны уметь прощать. Пусть приходят! Решим на месте!

Галина

Неа, я всем видом покажу, что мне не до них и не фиг вошкаться под ногами).

Марина

Те, кто нужен, уже рядом и давно. А новым знакомствам мы тоже рады бываем)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все ошибаются,я проанализирую и решу,должны плюсы переполнять минусы..

Нептун

в этом деле не ошибаются когда не хотят помогать или участвовать, а хотят на готовенькое, но если шли параллельно, то готовенькое уже будет не про них

Денис

🤔

Александр Джонсон

Я?‽) у меня как тогда не было кого принимать так и дальше не хорошо)

Си
Сибирячка

Наверное. Просто уже тех откровений не будет как в былые времена

Нептун

а как надо было тогда сделать чтобы не было жаль что не сделали или не так сделали?

Си
Сибирячка

Не надо было слишком откровенничать

Нептун

эт да, молчание - золото! язык - враг

Романа

Конечно. Когда всё плохо, все и не нужны. Нужен кто-то конкретно.

Сергей Никифоров

Если человек мне дорог, приму и когда у меня не очень хорошо.

Маргарита Викторовна

У нас и так все хорошо,потому как никого не принимаем

Катерина Семенютенко

А вот посмотрим кто сомной до этого хорошо дотянет

Тамара Новикова

Уже рядом-многогодние,чужие не пробегают

Елена

Смотря в каком качестве их принять надо.

Нептун

спутников

Елена

Спутников жизни? Нет.

Rex Rex

когда будет хорошо тогда и будем думать)

Ла
Лариса

в этом то и фокус - чтобы принимать всё

Марина Селедцова

В основном со мной так и происходит...

Ирина

Сложный вопрос... Скорее всего нет🤔