Валентин Паладий

У вас откладывается поездка в отпуск на 5 дней из за того что вы СПЕЦИАЛЬНО приобретаете билет на нижнюю полку поезда ДАЛЬНЕГО следования ( 2.5 суток езды с семьёй ) - садитесь в вагон а вас просят поменяться на верхнюю ваши действия ?

Ответы · страница 3
Анатолий Марков

Я тогда говорю, что принципиально не меняюсь местами по причине быстрой идентификации тела, в случае крушения поезда. Помогает.

Леди Мила

не поменяю.. нижняя стоит намного дороже.Тем более, что по новым правилам пассажир верхней не имеет права сидеть на нижней полке

Светлана Ким

Спокойно объяснить, что вам важно именно ваше нижнее место, вы его ждали. А вообще-то , вы физически не можете забираться наверх?

Д&
Димитрий "киржачский"

Не поменяюсь. Я просто на верхнюю влещть не могу. А вообще при 2,5 сутках езды надо самолетом летать, цены сейчас сопоставимые.

Алёна Смородина

а я люблю ездить на верхней полке))) Ну не нравится мне, когда посторонние люди сидят на моей "кровати", пусть и временной....

Салек

Нет действий еду согласно купленному билету. Пусть хоть президент будет просить или бабка которая видела петра первого.

Серж

Если просят ненастойчиво, то ответ: Спи корова сверху
А если просят настойчиво, с пистолетом, то попробую ударить первым

Succuba Redhead

Хех. Не сталкивалась, с таким, но такой "проситель" и обратной дороги не нашёл бы - так далеко и обстоятельно был бы послан.

Все Будет Хорошо

Сейчас нет такой проблемы, всегда есть свободные места и если кто то хочет поменять место может обратиться к проводнику

А(
Алёша (Клайд)

Никогда. Ибо если я упаду и покалечусь, то я нарушу правила пассажирских перевозок. И мне могут не заплатить компенсацию

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ладно еще когда просят.. бывает заходишь в вагон, а на ней уже делает вид что спит какаянибудь мадам курпулентных форм..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в итоге, когда проводница ее таки попросила освободить полку, началось самое интересное.. этой мадам позавидовали бы все драматические актрисы мира.. она охая и стеная сделала три подхода по взятию высоты.. почти достигнув вершины , якобы срывалась.. я даж на втором ее подходе стала чувствовать себя полным авном.. но виду канеш не показала.. после третьего подхода она, поняв что никого не впечатлила и что зритель как таковой отсутствует и не рукоплескает, а мирно спит, ну иль делает вид что спит, на удивленье довольно шустро забралась на свое место.. вот такая вот история..

Бо
Бот!

А мне попалась мадам скромная и учтивая, я даже думаю, что то была почтенного возраста мадемуазель. Когда я в антракте спросила, где ее место, мол, пусть я пойду на него сяду, раз уж она тут разместилась, она так меня благодарила, что я ее не подняла во время действа, прям я боялась, что кинется лобзаться.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а у нас в театре стульчики ставят в проходе для опоздавших иль не успевших до места добраться)

Бо
Бот!

Так вот для чего эти стульчики. Я думала это места.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну их как доп.места и используют в том числе.. вдруг ктото из их актерской братии захочет спектакль посмотреть из зала.. особенно когда премьера.. я один раз на таком стульчике одну из сестер арнтгольц засекла)) ее папа в нашем театре работает)

Евгений Валеев

смотря кто просит..если физически сложно человеку на верх залазить, то можно уступить - бабульке например..или нвалиду

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сесть за стол переговоров и найти политическое решение проблемы в свою пользу. Иначе, военное решение проблемы! 🤔

Ел
Елена

нет ! наверно не поменяюсь!а вообще--жизнь преподносит разные сюрпризы и может так случится что придется поменяться

Станислав

Люди редко меняются. Сестра рассказывала, что ехала с ребенком в купе и ни молодая женщина, на парень не уступили ей.

Ма
Мария

Никаких действий! Завтрак, обед, ужин как Отче наш , за столом! Остальное время я отдыхающих, как нарисовано в билете!

Ск
Скарлетт

Если вы написали об этом, значит вас это беспокоит.Поступайте так, как находите нужным! !Для всех хорошим не будешь !

Ск
Скарлетт

На нижней полке постоянно сталкиваюсь с неудобствами((( Еду до Москвы почти сутки..В течении дня кто- то сидит на моей нижней полке...Лежу с поджатыми ногами, либо вынуждена тоже сидеть..

Евгения

да нет я по этому поводу вообще не парюсь, лишь быстрее смыться и поменять обстановку, не могу долго на одном месте!!

Наталья Полякова

А ты давно ездил? Сейчас цена верхней и нижней полки сильно отличаются. Так что никто не будет просить или уступать

Alina Nn

не поменяюсь. Если я специально ждала, теряла время, возможно переплачивала, то даже бабульке-инвалиду не уступлю.