Валентин Паладий

У вас откладывается поездка в отпуск на 5 дней из за того что вы СПЕЦИАЛЬНО приобретаете билет на нижнюю полку поезда ДАЛЬНЕГО следования ( 2.5 суток езды с семьёй ) - садитесь в вагон а вас просят поменяться на верхнюю ваши действия ?

Ответы · страница 7

проводник-грешник попадает после смерти на верхнюю боковую у туалета

Наталья Неизвестная

И что? ехала как-то 2.5 суток в поезде - не умерла ведь (Главное доехать )

Antonida Ivashkina

никогда не обращала внимания на какой полке ехать. Тем более в отпуск

Анисим Шпонкин-Валуа

Хозяин-барин. Никто не заставит,хотя халявщики нынче изобретательны.

Warlock

. Мне без разницы.. Храплю я что на нижней . что на верхней - одинаково..

Та
Татьяна

меня верхняя полка не выдержит.!🤣 😅 да и я ее!😜

Зоя Иванова

Нет! Такое простое слово, но так четко все расставляет на свои места!

Ол
Ольга

Верхние полки сейчас дешевле так что хочет нижнюю могут купить сами

Инесса Самойлова

Была бы молодой, уступила бы. А сейчас не отдам свою законную полку !

Вселенная

маловероятное событие.. на такое расстояние я предпочитаю самолет))

Alexandr Alex

Я обычно покупаю всё купе. Меньше соседей которым нравится пукать...

Я??? Дафсёравнокакая))))

ни за что не поменяюсь!!))) Ибо тогда все о мои ноги будут стукаться)))

Антон @@@

Фиг. Я джентельмЭн, но не настолько) ДафсЁравнокакая, ничегось у тебя ростик😉 )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну дык...Волейбол форева)))) и ноги от ушей))))

Антон @@@

Гыы)) супер. Вышем180 намного?

Валентина Сельницына

поменяюсь полками в том случае если человек болен или с ребенком.

Лариса Грицюк

ну если там инвалид или очень пожилой человек то конечно уступлю

Любовь

НЕ надо посадка по билету и никто не имеет права вас заставить !

Ирина Кузина

не очень приятно...но это по обстоятельствам..смотря кто просит

Соня

Женщин не просят.Обычно с детьми выбирают мужчину -И ВНАГЛУЮ....

Ме
Метелица

Не поменяюсь.Скажу,что боюсь высоты...И меня укачивает наверху

Де
Дед'уктор

Выслушаю, по крайней мере. А там погляжу на важность просьбы.

Ва
Валентина

..сколько езжу- никто уже не меняется...)...даже не спрашивают...