Татев

Оказывается, такая большая опасность, ожидая, пока остынет овсянка, нажраться колбасы🤭. Что предпочтете?)

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

теплую овсянку----------выкинуть в унитаз и поесть горячую яишницу

Татев

Яичница тоже хорошо, но на каждый день не годится

Ал
Алексей))

да вы лучше сладкого поешьте,тогда и овсянка не полезет уже))😄

Павел

Подождать пока остынет, кстати овсянка часто вовсе не полезна

Татев

Овсянка помогает)))

Павел

Нельзя на овсянку уповать, надо всё же проверится, это вообще не шутки

Татев

Все неплохо, я всегда реагирую на малейший дискомфорт

Павел

Зато мужики терпят до упора, пока не отвалится.

Татев

Вы же сильные, вы такие)))

Татьяна Ивченкова

Не очень полезно и то, и другое. Все это мифы - Овсянка, сэр))))

Татев

Но для желудка очень комфортно

Татьяна Ивченкова

Если не каждый день, то да.

Татев

У меня все будни

Татьяна Ивченкова

Нормально, если с кальцием в организме нет проблем. Овсянка выводит кальций из организма и при декальцемии не очень хорошо ее каждый день есть. Но вы скорее всего, здоровый человек. Ешьте а здоровье!

Татев

Я и творог наяриваю на каждый обед)))))

Татев

😊🤝🍒

Татев

Хорошего дня😉

Lady Winter 🇷🇺

Одно другому не мешает)) после колбасы овсянка самое оно!))))

Татев

😁👍

Игорь Крайнов

Колбаса вообще враг человечества ) Особенно белорусская )

Игорь Крайнов

Вот зашёл в этот магазин Белорусский фермер . Расскажу про докторскую . 4 сорта докторской , самая дешевая 350 руб самая дорогая 480 руб , называется с маслицем . Производитель Пинск . Ну про сервелаты и прочее нет смысла рассказывать . Всего много

Татев

Сколько рублей $ у вас?

Татев

Ого. У нас колбаса в два раза дешевле. Я так поняла, вы глянули цену на вареную

Игорь Крайнов

Да , на вареную .На докторскую . Ее только 4 или 5 сортов . Ну про сервелаты и салями говорить смысла нет . Это все в любом случае дороже местной но она расходится . И таких магазинов у нас не один . Не ларьки , замечу а магазины . С турникетами и стильным торговым оборудованием

Татев

Здорово, конечно

Я Счастливая

Я утром только кофе пью без ничего. Обедаю уже на работе

Я Счастливая

Не часто. Но бываю.

Татев

Почему?

Я Счастливая

В основном с беременностями) думаю, больше мне это не грозит)

Татев

Ааа, да, тогда понимаю)))

Черный Ангел

Ну согласись что овсянка с колбасой оно как то не очень

Татев

Не соединяю

Татев

Чаще да

Татев

Да

Ha
Harmfulя

Колбаску вначале...на перекусить)))А потома мона и кашу)

Татев

Как вариант)

Упс

так скорми колбасу коту - задави опасность в зародыше)

Татев

Так и делаю)))

Упс

Я знаал что ты-то найдешь выход из ситуации)

Татев

Я ж такая)))

Упс

этопрекрасно.. че прекрасно?)))

Татев

Ага, че?)

Татев

Ааа, кохта прекрасная)))) трогаешь и так приятно😊

Татев

И пузы, и непузу тоже)))))

Юлия . Казахстан

Да такая засада . Частенько на кухне подстерегает

Татев

Да уже немаленький))

Татев

))🐰поздний?

Юлия . Казахстан

Так получилось . 6 лет не могла забеременеть . А тут махнула на все рукой и вот в 38 родила

Татев

Здорово)

Татев

Здоровья вам) и младшенькому)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Колбасу. А овсянку на потом. Я ее холодную люблю.

Татев

Кстати, я ее ем почти остывшую😁👍 а меня никто в этом не понимает))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я только холодную,можно даже из холодильника. На вкус и цвет...

Татев

Точно

Надежда Гончарова

Нажраться колбасы,овсянка реально не вставляет

Татев

А мне нравится) легкость потом

In
Ingritis

Сожрать колбасу! И не заморачиваться с овсяной!

Татев

Овсянка лучше

In
Ingritis

Полезнее, да! Но готовить долго! Проще ножичком по кромсать колбаску и с хлебушком оторваться, съев пол батона!

Татев

Овсянку быстрее готовить, чем колбасу нарезать))))

In
Ingritis

Как это? Поделитесь рецептом! Аж интересно стало!

Татев

Просто заливаю водой, чтобы гораздо больше воды, чем хлопьев. Кидаю, что хочется, по вкусу и в микру

In
Ingritis

Благодарю, по пробую!

Татев

😉

Татьяна Лаврова

А я люблю горячую кашу, и чем горячее, тем лучше

Татев

Я вкус не чувствую, если горячее ем

Татьяна Лаврова

А у меня наоборот, остывшую не воспринимаю

Татев

Ну, остывшую и мне не особо... Теплую люблю

Татьяна Лаврова

Теплая это хорошо, горячая, говорят, вредно, но что делать, я все ем и пью горячим

Татев

Да, каждому свое

Ухти-Тухти

Пока жду курицу из пароварки, режу бутерброды

Татев

))))да, мои дети такие

Валерий Рудаков

мелко строчите колбасу в овсянку и самый раз

Валерий Рудаков

жар каши

Татев

И?

Валерий Рудаков

ай забудьте

Татев

Таки да

Ведающий.

Не люблю колбасу😏. Если и ем, то только свою.

Татев

А я наоборот домашнюю не люблю

Татев

😋

Анатолий

Пожалуй, утром - дождусь остывшей овсянки....

Татев

И мне это ближе)

Сергей Антипин

а, это, в овсянку настругать нельзя сразу?))

Татев

А вы не будете смеяться?)))

Сергей Антипин

нет, обещаю, что буду))

Татев

Это детский анекдот: чебурашка приходит в магазин. Спрашивает, есть ли изюм. Ему отвечпют, что только в булочках. Чебурашка просит, чтоб ему наковырями грамм 200. Наковыряли. И тут он спрашивает. А изюм то свежий? Говорят, что нет. Тогда, говорит, заковыряйте обратно🤷‍♀️😁

Сергей Антипин

ага, смешно))

Татев

Как-то так))