Тетя Капа

Холостяк - это мужчина,который хочет иметь жену,но радуется,что ее у него нет?

Ответы
Геннадий Попов

Молитва холостяка: Господи, сделай так, чтобы я не женился, а если женюсь, то пусть жена мне не изменяет. А если изменит, то сделай так, чтобы я об этом не узнал.
А если суждено об измене узнать,
То утешенье буду в том искать
Что супруга изменяет только мне
А не любимой, дорогой моей стране 😉

Алекс Венцель

Это можно сравнить с машиной: У кого её нет мечтают купить, а у кого есть мечтают поскорее продать...Дело всё в том, что полгода она возит вас, а полгода вы возите её по ремонтным мастерским, и сосёт, сосёт она из вас денежки...))))))))

Александр Евченко

ХОЛОСТЯК ЭТО ТОТ КОМУ ЖЕНЩИНА НЕ ТРЕБУЕТСЯ А ТО ЧТО ВЫ УКАЗАЛИ-ВРЕМЕННО НЕ ЖЕНАТЫЙ

Серж)))

На людях да так и есть. А вот как и о чем он думает наедине с собой это загадка

Кот Макси

Холостяк - это мужчина,который хочет иметь женщину и радуется, что не жену.

Кот Макси

🤣🤣🤣Заслужить? Да, наверное, ещё и надо...😝

Лиза Малахова

Да не заморачивайся , Я

Кот Макси

да я и не заморачиваюсь... 💋

Лиза Малахова

Гречку с сахаром скупил ?🤣🙏🤣🤣🤣

Кот Макси

😝На кой ляд? Первый такой хипиш в моей жизни, что ли? На недельку-другую в нашем хуторе у всех запасец есть (не каждый же день в люди выезжать), а там видно будет!

Alexx M

Это мужчина, который имеет чужих жён и радуется, что своей у него нет)))

Kapitan Nemo

Возможно и так...а возможно и не так...Все мы разные люди..

Сеня

Любой холостяк в поиске жены, но с требованиями уже))

Тетя Капа

Завышенными?

Сеня

Что бы с крыльями была и летала в магазин?)))

Олег Владимиров

🖼

Галина

холостык -голодный волк ,ищет кто его пожалеет .

Ирина Вахитова

наверное или не не хочет сам жениться

Slawa Zil

Если бы хотел,то давно бы женился!

Де
Дерсу

Холостяк, это неженатик-маньяк.

Андрей

А может рад бы, да не может😁

Тетя Капа

Почему?

Андрей

Импотент потому что

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а как в природе повториться?

Тетя Капа

Никак

Жанат Богенбайулы Есенбаев

что бодрого-то!

Sergio

Пока радуется - не хочет.

Селия Вымри

Расстройство личности

Людмила Ульяновская

И хочется...,и-колется...

Андрей Акбаров

Не радуюсь и не горюю

Тетя Капа

Тоже хорошо

$Фантазёр$

Откуда вы всё знаете

Тетя Капа

Знаем,плавали)

$Фантазёр$

:)))