Зауреш

Почему,когда ты считаешь,что все вопросы решены,бывшие снова появляются и вносят сумбур в нашу жизнь? Если ушел однажды,ступай с миром,не возвращайся!

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а вы определяйтесь бывший вам нужен или нынешний а то когда он ушёл то нынешний понадобился а как вернулся бывший то сомнения начались

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ну есть нюансы конечно надаёт бывшему по башке а тот заяву напишет и этого в тюрьму

Зауреш

Вот и я о чём,лучше уж сама

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тогда конечно а если не поймёт тогда придётся хотя если правильно дадите ему понять то отвалит и сам

Зауреш

Постараюсь,спасибо

Наташа Салопаева

И я того же мнения.Не приемлю камбеков,ну не сложилось и не надо

Зауреш

Надо объясниться,иначе он не поймет

Наташа Салопаева

Так. сами продолжаете,не дурак же он

Зауреш

Судя по всему он не понял)

Наташа Салопаева

Дурака строит

Зауреш

Скорее всего

Денис Николаев

а ты как думаешь. зависть наверно

Зауреш

Вот уж не знаю) может осознание потерянного?

Володя

Привет,верно сображаешь

Зауреш

Я-то верно,а вот они чем думают?

Володя

кто, они

Зауреш

Бывшие)