Неординарное Мышление

Для того, чтобы объяснить природу взаимодействия пространства и времени, ученые придумали так называемый «фрагмент энергии». Так вот именно он (фрагмент времени) является главной и далее не разделяемой единицей, из которой и реализована вся Вселенная. Своей работой Л. Сильверберг и Д. Айшен поделились в материале, который был опубликован в журнале Physics Essays. Ученые предложили сделать новый шаг в изучении мира и уйти от понятия раздвоенности волны (есть везде кроме точки откуда была выпущена) и частицы (материя – существует в определенной области пространства).

Ответы
Улугбек

Математическая МЫСЛЬ, ФАНТАЗИЯ умеет всё, Наталья... Однако, МЫСЛЬ, ВСЁ-ТАКИ, НЕ МАТЕРИАЛЬНА!!! Не тешьте себя КВАНТУЕМОЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! Условности - всё это!!!

Неординарное Мышление

А как же субатомная структура

Улугбек

Они - такие же математические Фантомы, Наталья...

Студент Валера)))

Ключевое в этом как и в 99% науки- придумали!!!! Почти вся наука построена на условностях.

Студент Валера)))

Пример можно.

Татьяна Гусева

)) ну Валера. Разве что личный

Студент Валера)))

Очень внимательно жду изложения!))

Татьяна Гусева

Ну если очень) тогда жду конкретный вопрос

Студент Валера)))

Единицы измерения плиз.)))