Александр Яшманов

Что лучше - сахар или его заменители?

Ответы
Александр Мамаев

Слава Богу, мой организм пока еще способен воспринимать безболезненно натуральные продукты, а не теплить в себе жизнь на их заменителях и горах медикаментов.

Григорий Лепешонков

А что лучше... сигареты, водка, женщины или их заменители? Я за натуральные продукты!

Геннадий Лепин

Заменители сахара еще более вредные, чем сахар. уж лучше заменить сахар медом.

Cветлана Александровна

сахар-нужен для работы мозга!а заменители-кроме диабетиков некому и нельзя!

Оксана Руденко

если бы в жизни знать на всё ответы что лучше то жить было бы не интересно

Венера Шарифуллина

Если верить тому, что пишут- и сахар и заменитель одинаково вредны....

Паша Цимбалюк

Что лучше,быть с любимым или с тем кто помогает любимого(ую) забыть?)

Вера Маковнева

сахар! заменители только для диабетиков,здоровым людям он вреден

Аleksey كييف

Заменители очень врены для здоровья. Можно диабет заработать.

Natella Sweety

Не то не другое. Лутше всего натуральная глюкоза. (сухофрукты)

Галина Кравчук

И то, и то - вред. Сахар посадит поджелудку, заменители - почки

Oksana Nezemnaya

как бы не писали про сахар плохо,всё-равно я им пользуюсь!

Лариса Бочкарёва

Я с сахором пью чай. В заменителях тоже много вредного

Ольга Голуб

да как то и то и другое в больших количествах вредно

Эльмира

кому что, зависит от показаний и противопоказаний

Татьяна Носова

если проблем со здоровьем нет, то можно сахар

Гульвира Асанова

Если у Вас нету сахарного диабета то сахар

Hu
Hush

только не сорбит, фруктоза еще куда ни шло

Владимир Бауэр

конечно сахар,натуральное всегда лучше)))

Магаева Светлана

Наверное заменители. Диабетикам же можно