☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Посадив "зверя" в клетку - это забота о себе или все же о том кто в клетке?

Ответы
Руслан Закиров

не то и не это человек по своей натуре эгоист и ему нравиться даже хочу сказать он от этого кайфует когда кто в его подчинение, а клетка это лишь ограждения от опасного зверя и наблюдения за его без помощности

Руслан Закиров

а в данной ситуации, да или нет?)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Вопрос обсудили.. краткий ответ дал понять все., смайл в качестве уважения отправлен.)))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Вот опять ну очень краткий.)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

А вот еще и дразнится.))))

Руслан Закиров

а может привлекаю внимания 🌹

Павел

Зверь в кавычках- это наши эмоции?... Тогда забота об окружающих, и во вред себе... Шрек говорил- не держи в себе (я говорю об эмоции)

Сергей Михайлов

о СЕБЕ КОНЕЧНО! СРЕДИ ЖИВОТНЫХ ЗВЕРЕЙ НЕТ! ДУМАЮ СПЕРВА ЭТИМ СЛОВОМ НАЗВАЛИ КОГО ТО ИЗ ЛЮДЕЙ А ПОТОМ ЕГО ПРИМЕНИЛИ К ЖИВОТНЫМ.

Татьяна Суц

как не люблю зоопарков и дрессуру зверей..Так же не понимаю, как можно ограничивать СВОБОДУ любимому " зверю" ..

Сергей (Казань)

У каждой в душе крокодил.Выводя как можно реже его на прогулку вы заботитесь о себе и том........кто рядом.

Валентин Круглый

когда мы плачем об умершем,мы не его жалеем,а себя.-"На кого ты меня оставил?,да как же я без тебя,и т. д.

Валентин Круглый

может,вам гулять хочется,рано вышли замуж?

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я о чувствах.) нет не хочу гулять.)

Валентин Круглый

с этим сложнее,вы прелестны,он хочет вас всю,вы же даете только тело,это очень больно для него

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Хочет всю в буквальном смысле вы правы, но так нельзя )

Валентин Круглый

вы поторопились замуж,и не любите его,как мне его жалко

Владимир Сков

Зависит от обстоятельства.
Если зверь - это убийца человек. Тут уже точно нужно сажать его в клетку.

Александр Архипов

о себе,любого зверя можно приучить и подарить ему частичку любви,а запирают только слабаки.

Александр Архипов

рад помочь,порой люди хуже зверей просто:)

Александр Архипов

да даже властелинами не назвать,мы порой даже не властны в своих потребностях и действий:)больше дал бы определение глупцы:)

Дмитрий Щеляев

Конечно о себе, ведь сажая кого-либо в клетку мы не особенно заботимся об их мнении на это...

Не Морочь Мне Кукурузен

скорее это какой то комплекс неполноценности.Посадить кого то в клетку и смотреть на него

Не Морочь Мне Кукурузен

ну а для чего туда сажают?)ходят потом и смотрят

Не Морочь Мне Кукурузен

ну так кормят чтоб подольше на него смотреть,зверь в своей природе сам кормится ,не надо его зажать чтоб кормить

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Так ограничен, уже слабее )

Не Морочь Мне Кукурузен

вообщем всэх звэрэй наволю) и СВОБОДУ ПОПУГАЯМ 😄

Не Морочь Мне Кукурузен

нет быстро опщипываю и в духовку)))она не мучается)

Не Морочь Мне Кукурузен

когда в животике бр бр )приходится охотится)))))

Не Морочь Мне Кукурузен

да что в супермаркетовском лесу есть вкусного на то и охочусь)))

Андрей Косолапов

Скорей признак самолюбия, а все остальное как правило попытки как то его оправдать.....

Сергей Мочалов

Создание рабочих мест: сварщик варит клетку уборщик убирает охранник охраняет ...

Евгений Сергеев

Он Вас может покалечить или убить, а Вы его убить. Значит, забота общая, обо всех.

Олег Залыгин

смотря в какую по размерам клетку и как кормить!Если вообще кормить)

Абдула Р.

забота о себе не сажать его в клетку..вольному воля спасенному рай

Карим Шаманов

думаю скорее всего забота об нутре который так и говарит убей его

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

конечно о себе-на нем ведь нажиться хотят....например в зоопарке.

Олег Тюленев

Думаешь что заботишся о том кто в клетке, но он так не думает...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Точно., он не свободен даже если ты очень этого хочешь.)))

Владимир Да Уж

Человек прячет или закрывает то чего боится или не понимает !

Владимир Беккер

О себе да о детях. Зверь должен терпеть свою тюрьму, за пайку.