Евгений Бригг-Снежин

Память о радостях и былом счастье — уже уныние и трудность нудная в мыслях, а память об обидах и болях души — все - лишь шрамы от завистников и недругов!?

Ответы
Вера Гудкова

Не согласна. Оставляю в памяти только радость...

Евгений Бригг-Снежин

так и надо б давно ...........................Дух добра и любви внутри нас - в сердце и мы его призываем в молитвах - слушаем его глас при озарениях .. и творим наполняя мир благодарностью и счастьем!?. Но споры наши, мира суета и катаклизмы и военные конфликты мешают такому общению!? Войнам- война, а Миру любви - МИР добра!?