Юрий

мне приснилось что я ел из грязной миски. к чему бы это?

Ответы
** Виктория**

В грязной миске еда чистой быть не может. Внутри вас кака))) вы сами её в себя положили, а от грязной еды бывают серьезные отравления. Следите за тем чем наполняете свой внутренний мир, иначе. ...

Ви
Вика

это снится к не очень хорошему будущему. возможно будет что-то неприятное в отношениях. не имеет значение с женщиной или с мужчиной

Любаша Яг

просто наверное забыл помыть посуду-а подсознание и подсунуло грязную миску.. 😜

Елена

Это поступления новых благ,когда еще не окончились старые,хуже когда посуда абсолютно чистая.

Ю - Tochk@

к приятным хлопотам, счастья в семье и прибыли из которой вы будете в выигрыше)))

Юрий

вы думаете?

Ю - Tochk@

я знаю))) у меня бабушка сны разгадывает ее ее бабушка с мамой научили она меня учит)))

Юрий

ясно. хорошо бы.)))

Ю - Tochk@

главное верьте всей душой, но один совет если действительно хотите чтоб у вас все сбылось, представляйте все самое хорошее, чувствуйте как оно рядом, но никогда не представляйте большую сумму денег и то как вы их тратите... деньги не любят мечтателей о них... они любят когда мечтатели сами их делают

Юрий

ясно. спасибо

Ю - Tochk@

не за что)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какие чувства Вы испытывали при этом? Это к болезни, но сон мог быть и не для Вас)

Профиль Удалён

Плохой сон... Будьте осторожны.. Хотя... ужэ не обойти.. Крепитесь. Будет больно.

Юрий

больно

Профиль Удалён

Тогда.. ныряйте в боль и наблюдайте.. Вот я вчера буквально тоже.. полеталла))))

Юрий

f ds nj xtuj9

Юрий

а вы то чего?

Профиль Удалён

В нирване па любасу мы в раю .. а здесь... паложено страдать, убогостью своею наслаждаясь... Он был вчера не прав.. наверное.. но я ... прастила.. я - любить его.. стараюсь))))

Юрий

😃

Светлана Штейнбах

А мне приснилось, чтоя выпускала новые ткани с таким красивым рисунком!

Дункан Маклауд

Не очень верю в суеверия. Но все что связано с грязью обычно к деньгам.

Хафизахон Атабекова

возможно если вы бизнесмен то потеряете немножко денег в эти дни

Хафизахон Атабекова

конечно да

Юрий

по образованию - инженер автомобилист. по специальности - инженер снабженец

Хафизахон Атабекова

это значить что если у вас есть дорогой аппарат то он сломается

Юрий

вот те раз

Лариса Глушкова

к с щастливой жизни но лучше снам не верить иначе разочаруешся

Клавдия Левицкая

а мне- что велик украли,когда проснулась,сколько радости было!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

надо следить за своими словами и контролировать мысли и слова

Таирия

Юра! У тебя неприятности на работе? Что за сны у тебя такие!?

Таирия

Куда ж от него деваться-то...

Юрий

никуда

Таирия

Сделай свечку, как в прошлый раз. И на почту тебе пришлю одну штучку, не сложную, сделай.

Юрий

попробую.

Таирия

😀

Наташенька

😳 К деньгам! Все непонятные сны, по-любому, к деньгам!))

Юрий

ну ну)))

Юрий

😃

Валентина Присмотрова

Посуду надо мыть, а не оставлять с вечера на завтра. 😀

Нэли Берека

С вечера посуду надо мыть и ужастики не будут сниться .

Татьяна Попова

к тому, что чистой посуды уже не осталось, пора помыть!

Чёрный Мираж

что ж вы так к себе относитесь? фильтруйте информацию

Александр Зосин

Еда - передача информации если грязное все значит дела грязные ведете. Как вариант.

А*
Анна *

а мне приснилось, что муж изменяет, так и оказалось

Юрий

в самом деле???

А*
Анна *

ага, я просто спросила, а он сдался, лучше б не знала

Юрий

простила?

А*
Анна *

у нас ребенок 3 г ,я беременна, а живем 8 лет вместе,(так я и отдала его этой шлюх..)

Юрий

ты золотая женшина

А*
Анна *

а как ему это объяснить?

Юрий

ну, ему наверное тоже нужно разнообразие. изредка окунуться в новую дырку))