Друг

Вы не устали от " комплекса совершенности и правильности " обычных несовершенных людей?

Ответы
Sergio

Не, не устал. Какой же это комплекс? Это вы, жалкие людишки, не слушаете меня, наделаете косяков, потом их исправляете! Я я смотрю на вашу суету с высоты своего самомнения, смеюсь над вами и иногда поплевываю на вас, когда скучно! Потому что, в отличие от меня, Вы все слабые, глупые и неумелые! Муа-ха-ха-ха!!!🤴 😁😎

Друг

Прямо злой гений какой-то))) И сейчас так же?000

Вл
Владимир

Да как-то не приходилось внимания на подобное уделять.

Алкоголик Из Москва

Да както пошарабану😂

Друг

Дайте)))

Алкоголик Из Москва

Куму зачем😂

Друг

Надо!!!

Друг

Жмот😂😂😂

Elchin Kuliyev

а есть такой?

Друг

Когда человек считает, что он все делает правильно!!! Потому что только так правильно!!! И неправильно он сделать не может)))

Elchin Kuliyev

ну таких очень много. От них конечно устаешь

Друг

Вот)))