Татьяна

если характер в целом хорош, то не беда, если в нем оказываются небольшие недостатки?

Ответы · страница 3
Ольга Сергеева

если эти недостатки вы неприемлете, то трудно их будет не замечать, какой бы хороший характер не был

**
***salta ***

С моим характером всё норм. А если встречаются люди с тяжёлым характером,тогда стараюсь не общаться

Genn357

недостатки это наша индивидуальность ..лишишся всех недостатков и ты никто ты масса челловечества

Julia Kirilenko

То что для одних несущественный недостаток, для другого - порок. А идеальных людей нет. Мы выбираем

Юрий Полтарыхин

Главное понимать их, и работать над ними! А то они имеют свойства разрастаться до больших проблем!

Батыр Закиров

ВНИМАНИЕ НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ,КАК СКАЗАЛ ОДИН МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК-ИЩИТЕ ВСЁ ХОРОШЕЕ ПЛОХОЕ САМО ВЫЛЕЗИТ

Татьяна

в начале все хотят, а потом быт многих разводит

Батыр Закиров

ЗНАЧИТ ПЛОХО ХОТЯТ.ЭТО КАК СНАЧАЛА ЖЕНИЛИСЬ А ПОТОМ РАЗВЕЛИСЬ НЕЛЬЗЯ ТАК ЖИТЬ,ПОЭТОМУ И РАЗВОДОВ НА КАЖДОМ УГЛУ

Батыр Закиров

ЖИВЁМ ПОД ЧУЖУЮ ДУДКУ ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ И ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!!!!!

Батыр Закиров

БЕЗ НАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЁ ПЛОХОЕ В ОБЩЕСТВЕ

Татьяна

оно было, есть и будет. только с каждым годом хуже

Александр Ломовцев

Я пытаюсь исправить и недостатки. И улучшить достоинства. Что наша жизнь борьба с недостатками

Жанна Антипова

У каждого есть свои недостатки. только одним с этими недостатками не уютно. а другим-комфортно

Chevy Impala

То это равносильно тому что характер начинает колеблется и из хорошего превращается в плохой

Американец Местный

Если в целом характер хорош,это счастье,а небольшие недостатки,выводятся пятно выводителем!

Американец Местный

Возможно! Я понимаю,что ещё не достигнут тот уровень!Присматривайся,принюхивайся,притирайся,привыкай! Совет да любовь!

Татьяна

спасибо. и вам всего хорошего!

Жарык Батур

Если характер считать отличитительной чертой человечества от животных , то никаких бед нет .

Александр Сухов

Танюша, если любишь человека, то принимаешь его таким, каков он есть, со всеми недостатками...

Татьяна

вот,вот. и я мужу об этом. а он мне :- хватит меня пилить уже........

Дю
Дюдюка

я не понимаю - а что есть какой-то всемирный идеал? или критик с которым прям все согласятся?

Татьяна Моисеенко

Мы любим человека за его достоинства и прощаем ему его недостатки.Абы достоинства были.. 😉

Татьяна

вот и я мужу об этом. а он мне : - хватит меня пилить....

Та
Татьяна

характер не бывает плохим или хорошим,у каждого свои скелеты в шкафу и каждому не угодишь.

Виктория Вредная

не беда. любящие люди принимают нас такими какие мы есть. а из за других не стоит париться.

К.
Камень .

нет предела совершенству, но нет совершенства среди нас ...так что недостатки неизбежны ))

Наталья Каюмова

если это недостатки,с которыми можно смириться и принять.Человек без недостатков скучен

Сергей.

- Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

Александр Соломатин

Характер без недостатков, - как пресная лепёшка: вроде, вкусно, но чего-то не хватает... :-))