Татьяна

если характер в целом хорош, то не беда, если в нем оказываются небольшие недостатки?

Ответы · страница 5
Ольга Вильчик

главное окружить себя теми людьми для которых эти недостатки не имеют значения))

Яна Атянина

а по каким меркам мерить и по каким стандартам вы это определяете, что он хорош????

Ми
Мила

Недостатки у женщин, это продолжение её достоинств! Не заморачивайтесь напасно

Ангелина Суровая

у всех есть небольшие недостатки, но существуют люди, которые любят нас и с ними

Виктор Решетник

шансон песня о тюбике из под бле нд а меда -ответ на ваш вопрос лучше не ответишш

Ирина Шестакова

нет идеальных людей, надо быть терпимее к чужим недостаткам. Ведь вас же терпят

Олег Демидов

Конечно...Иначе бы Вы стали идеальной, а занчит, ни кому не интересной женщиной!

Олег Демидов

Неправда.... В темечко - летально, а лоб - побоит и капец

Олег Демидов

Пессимистка Вы, милая Татьяна!

Татьяна

ну, как-то так. оптимизм с годами вымывается...

Олег Демидов

В вашем возрасте, он должен намываться....

Татьяна

а у меня вечно, всё не как у людей..

Александр Круговых

Без недостатков ты святой, а таких на земле не держат- мигом в рай отправляют))

Igor Zayvenko

что то мне это напомнило про ложку дегтя в бочке меда, врое тоже немного, но ....

Анна Лукьянюк

никто не идеален, а в решении каких-то проблем всегда можно найти компромисс

Алекс

само собой-выберите в человеке пару тройку которые вам нравятся и их любите.

Eduard Kashaev

Человеческие недостатки несчитаются если их перекрывают их достоинства.....

Eduard Kashaev

Вы когото хотите прихватизировать,,,,,,,,.........

Eduard Kashaev

Это хорошо,что схвачены......

Татьяна

спасибо. и вам всего хорошего.

Лариса Бочкарёва

У всех есть недостатки, идеальных не бывает. Ничего страшного в этом не вижу

Ирина Ани

Недостатки - это продолжение наших достоинств или их искривления на концах.

Лариса Потыканенко

Хороший характер субъективное понятие.Для кого-то он хорош,для кого-то нет.

Ольга Цветкова

нет, это в дальнейшей жизни начнет раздражать и начнется перелом характера

Елена Павлова

У каждого из нас есть свои " тараканы " , лишь бы не плодились и не вырастали.

Татьяна

ну, как кормить буду. а покушать я люблю....

Елена Павлова

Кормить кого - тараканов ? Они найдут еду всегда , а самовоспитанием нужно заниматься постоянно так же , как и самоконтролем !

Елена Павлова

А , сила воли - плюс характер ! Женщина отличается от мужчин , и тем , что может собрать себя в "кучу " и сдвинуть горы !!! Если уверена - есть ради кого , не переживайте , в нужный момент - мобилизируетесь и всё получится ! Главное - уверенность в себе : КОРОЛЕВА - не меньше , кто не понял , тот не Ваш !!!

Петр Серветник

Еще в вузе говорили: система оптимальная по всем параметрам не существует!

Марина Комарова

Да идеальные люди обычно становятся злодеями а недостатки могут украшать

Taira

Конечно, а вы встречали людей вообще без недостатков??? Таких нет в природе