Татьяна

если характер в целом хорош, то не беда, если в нем оказываются небольшие недостатки?

Ответы · страница 8
3i
332. istore

Если недостатки это продолжение твоих достоинство это не беда

Тоня Манина

Во всех характерах есть недостатки, что уж там. Так что не беда.

Павел Беляев

Все зависит от точки зрения. Для кого недостатки а кому и ВАУ.

Надежда Полевая

Женщину без изъянов может искать только мужчина без извилин.

Лека Лютер

У меня только один маленький недостаток. Остальные большие)))

Вася Пупкин

А что, вам знакомы люди без недостатков? Вы к ним относитесь?

Татьяна

я- нет. и мужу об этом говорю. а он мне:- хватит меня пилить..

Вася Пупкин

Может тогда действительно хватит? )))

Gek Stormov

идеальных нет, мы ж не механизмы, которые на заводе штампуют

Svetlana Masalska

если эти маленькие недостатки не создадут большие проблемы

Ерлан Умаров

Я так скажу- мелкие пузырьки в вине не делают его не вкусным.

Валентина Столярова

Если эти небольшие недостатки не больше хорошего характера

Сергей Шевцов

если бы не было недостатков то было бы с вами скучно очень)))

Татьяна

воот. и я мужу об этом. а он мне:- хватит меня пилить....

Ир
Ирина

Что для одних недостаток - для других положительные черты...

Lucia Rossi

У всех свои тараканы, которых другие называют недостатками

Кайсар Кыдыров

Найдите человека без недостатков!))Слепота присуща любви!))

Ирина

Человек без недостатков - это что-то из области фантастики)

Александр Храмов

Плохих не бывает хороших тоже принимайте такими как есть

Татьяна

вот и я мужу об этом. а он мне всё : - хватит меня пилить....

Александр Храмов

У психолга пр окансультиррйтесь

Татьяна

ааа. ну вот, как коснулось женщины, так сразу в поликлинику..

Евгений Васильев

Если характер идеальный, это должно вызывать подозрение.

Татьяна

и кол в сердце..(на всякий случай)

Любовь Ф

хороший характер и плохой характер понятия субъективные

Наталья Кочановская

Главное, чтобы недостатков не было больше чем достоинств

Светлана Иванова

конечно,с чем то можно мириться,ведь идеальных людей нет