Таня !

В Беларуси появилась музыкальная дорога, эта инновация предотвращает ДТП по причине сна за рулем, как только водитель въезжает на участок к краю, создается шумовой эффект в салоне, который напоминает мелодию песни, как думаете какой песни?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Она рядом с вами, если не ошибаюсь. Вы же из Мозыря? А песня. Одна из главных "Белоруссия". Кстати, есть еще одна очень красивая, и ее надо кому-то перепеть, потому что в исполнении шубной моли я ее слушать не могу.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Какие глупые комменты.

Таня !

Да, верно, это трасса Бобруйск Мозырь

Ан
Анатолий

Когда очень далеко еду и хочется спать, всегда вспоминаю песню " но настоящий автолюбитель никогда не уснет за рулем.

Таня !

Да, классная песня и клип тоже

Валерий Сумский

Хоть немного ещё постою на краю. Чуть помедленнее кони, чуть помедленне.. Не указчики вам кнут и плеть

Валерий Сумский

Раз про коней (лошадиные силы) и край дороги

Валерий Сумский

Ну и наказание, если что нарушил - кнут и плеть

Сергей Хрулёв

Не важно какой. Она звучит в течение суток? Так любой водитель свихнётся раньше, чем заснёт😄🤟

Сергей Хрулёв

Водитель. И самое главное,- я музыкант. Поэтому не понимаю о чём речь.

Таня !

Край дороги сделан так что когда водитель засыпает машину уводит к краю дороги и тут начинает шум в салоне авто в виде песни и водитель проснется сразу

Сергей Хрулёв

Где она звучит

Таня !

В салоне автомобиля

Сергей Хрулёв

????????? Если я её не включу, то кто её может включить, кроме пассажиров? Всё, я больше не отвечу🤟

Liên Xô

Жуки " Настоящий автолюбитель никогда не спит за рулём!"

Таня !

Классный клип ранее не видела, спасибо

Алекс Венцель

-Ветер за кабиной уносится с пылью, слева поворот осторожно шофёр...)))))))

Таня !

Нет, песня Белоруссия Песняры исполняли

Алекс Венцель

Интересно как достигается такой эффект?

Таня !

Специальные пластины по краю дороги, но на этом участке аварии именно из за сна водителей, я точно знаю

Алекс Венцель

Я где-то читал про Америку, что якобы там чаще всего аварии случаются на идеально прямых дорогах. Водители расслабляются и засыпают...

Таня !

Да, есть такое, но на этой трассе наоборот очень крутые повороты и часто, и все равно

Андрей Лапин

небосвод как багровое пламя молодостьмоя белоруссия

Таня !

Именно так

Андрей Лапин

Таня, в чем дело

Таня !

Где?

Ви
Виталий

Ее Песняры еще пели , ездили слушали и чуть не уснули

Таня !

Молодость моя Белоруссия😊

* Александр Брагин *

А откуда в салоне появляется этот эффект?

Таня !

Так сделано покрытие

Ал
Александр

🖼
Песняры поют а какую не знаю.

Таня !

Молодость моя белоруссия

Ал
Александр

Красивая песня.
Песни партизан,
Сосны да туман.☕🥨🌹

Таня !

Да

Нет Слов

Вставай, проклятьем заклеймённый!!👍

Таня !

Надо бы конечно.. но молодость моя Белоруссия

Нет Слов

Тоже супер!!!👍👍👍

Нет Слов

Песняры..Это сказка..такой,вокал и душа!! Господи дай нам сил!!!

Таня !

Это уже легенда

Нет Слов

Ну да..

Ворон

"... Крепче за шаферку держись баран."

Таня !

Неа

Котэ Живущий На Излучине

Надо было Вот, новый поворот.... 😂

Таня !

Нельзя иноагента песня

Котэ Живущий На Излучине

Эх... зато будила бы быстро )))

Böser Homlin

Хах, "Беловежская пуща" наверное

Таня !

Белоруссия песняры пели.. молодость моя Белоруссия

Böser Homlin

Помню песню такую)

Таня !

👍

Тимербулатов Рамис

Держись за баранку шофёр? 😁

Таня !

Молодость моя Белоруссия

Гр
Графоман..

Песни партизан..алая заря...

Таня !

Да да

Гр
Графоман..

Я по ночам далеко не люблю ездить,ночью надо спать...)

Лина

Быстро едешь, тихо понесут)

Alex Dark 🇷🇺

я подумал как в формула 1🤭

Таня !

Ну такой звук конечно не очень скрипучий

Славянин

Опустела без тебя земля..

Таня !

Нет, молодость моя Белоруссия, песняры пели

Славянин

В юности одна из любимых групп была..

Таня !

А, мне почему то не очень нравились, ,это сейчас я понимаю какие красивые песни пели

Славянин

Песни на все времена..

Таня !

Да

Владимир Строганов

Надо что бы Гимн играл..

Таня !

Но играет почти гимн молодость моя Белоруссия

Владимир Строганов

Ну хоть так. В Японии есть такая дорога. Но там наоборот. Если скорость превышаешь дорога начинает,, петь,, на асфальте небольшие канавки и когда скорость возрастает выше допустимой получается звук..