Артур

В фильме Сокурова "Солнце" японский император говорит, что отговаривал Гитлера атаковать СССР, а попытаться добраться до ресурсов британской империи другим путем .. что он имел в виду?

Ответы
Геннадий Попов

Одной из идей Гитлера был план захватить Сталинград, Кавказ и через Кавказ добраться до Иранской нефти и Британской Индии

Артур

вот вы в курсе, а многим кругозора не хватает))

Геннадий Попов

Ещё в школе увлекался историей сверх учебника

Артур

👍

Ва
Валерий

он сколачивал дивизию нквд,хотел полносью заслать ее в европу

Артур

император?😃

Вадим Семененок

Индия брильянт в короне Британской империи?

Николай Смирнов

Выдумки Сокурова.

Артур

он дотошный документалист

Юр
Юрий

🖼

Артур

пшел вон, деффективный

Юр
Юрий

🖼

Артур

местнй дурачок😃

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

💥