Agnostic Front

Недавно например в контакте мне одна пишет " Привет ,давай знакомиться",ну я ответил ради приличия " Здравствуйте",дальше больше" Мне 24 ,ищу мужчину для семьи и тд".Ну я ответил что ростом мал , денег нет ,и проблемы с трудоустройством ,на что она меня попросила перевести ей денег ,так как до зарплаты три дня .Выслала фото ,где держит лист бумаги с моими именем .А Вас пытались развести на деньги за красивое личико ?

Ответы · страница 2
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да нет, не разводили) просто открыто просили на опохмелиться))

Анжела Никулина

Много чего пытались, но на мне где сядешь- там и слезешь.

Сергей Никифоров

Меня и более подготовленные спецы не смогли развести...

Роза Акимова

Да, пытались, но я вовремя сообразила, что это развод!

Liza

моя внешность не внушает желания просить деньги😁

Мишка

Нет...... во мне слишком много нездорового сарказма

Ми
Мила

Да, такое случалось, мошенников много развелось.

Алексей Пимяков

неа тут мне все выигрыш . предлагают за сто тысяч

Апрель

А что значит фото с листом с написанным именем?

Св
Светлана

Во дает девица, способ у нее конечно не ахти

Agnostic Front

Так сразу в лоб деньги просить

Галина Тюлькина

Да нас как только не разводят! Причём везде.

Александр

Меня нет, у меня удостоверение на аватарке.

Надежда Борисова

Алекс,это что здесь такие есть девушки?

Agnostic Front

В ВК,хотя и здесь тоже есть

Надежда Борисова

Да,это неприятный фактор

Надежда Из Сибири.

Меня не пытались

Надежда Борисова

Привет Надежда,ну нас вряд ли с тобой кто окрутит,посмотрят скока нам годов и все,даже пытаться не будут,а это молоденьких ребяток,наших внуков девчата и женщины могут развести

Надежда Из Сибири.

Привет,всем! Не знаю, наверное...тут давно как-то, всё американец разводил...сейчас его не вижу...но в контактах появлялся как-то

Надежда Борисова

Не видала,ну может молодых и разводит

Надежда Из Сибири.

Но его давно здесь уже нет...по крайне мере не видела

Ирина Цветкова

Пытались, якобы американские офицеры.

Agnostic Front

Что - то Вы не первая кто их упоминает

Ирина Цветкова

Так это уже лет 10 почта забита в Майл.ру

Александр Юрьевич Бондаренко

и цыгане осваивают новые технологии

Константин

это еще самый примитивный вариант..

Agnostic Front

Конечно,вот дура она .Сразу в лоб про сумму)

Константин

да это фигня.. щас в основном зеки из тюрем звонят и пытаются узнать номер карты или уговаривают установить некую программу а то карту в банке заклинело и надо разблокировать.. или уговаривают внести некие вклады в некие инвестиции. все идет к тому что надо сказать какие то данные карт или положить куда то деньги через электронный кошелек

Agnostic Front

У меня было такое.Приходило сообщение что с картой не то.И в течение такого времени надо то то и то.Но с картой все норм было ,мне мать сказала что это машеники

Константин

первым делом надо помнить что это проблема банка любая.... или позвонить в сам банк. одни охуев....е звонили матери... и он прям ..отсекает... от звонков ..говоря - неет вы что , звонить в банк не надо, там они мошенники, они воры.. и тд. в общим они плохие и им звонить не надо.. Тогда вопрос а ты от куда звонишь? Представился как сотрудник банка чего то там и тд..

Павел

Пытались....но не тут то было!(

Наталия Пиданова

предримчивая молодая блядь

Agnostic Front

Лицо у неё действительно такое на высланном фото было.Разводит лохов

Наталия Пиданова

так то да без лоха и жизнь плоха

Ксения Смирнова

нет ни разу такого не было

Иван Васильев

с такими не общаюсь СРАЗУ