Ya

В каждой женщине живёт стерва,дура ,ведьма,ангел и принцесса.Что разбудите,то и получите! кто согласен?

Ответы · страница 12
Алексей Антюхин

можно даже не будить,они начинают иногда драться между собой и кто-то из них выпадает наружу

Vitalik Makarov

нащёт дуры не соглашусь!!дура баба она помрёт дуробабой это не исправить сколько не пытайся

Алина Лобан

Очень крутая фраза,а самое главное,что она супер правдивая,ну по крайней мере я так считаю))

Анастасия Эргарт

Полностью согласна скрытых демонов куча, о существовании некоторых и сам не догадываешься

Влад Шишкин

не не не , они попеременно просыпаются в зависимости от того, на сколько сильно ты ее любишь

Яууу... Иуу...

не согласен! зачем мне женщина в которой надо чтото будить еще хуже если она реально спит 😄

Анатолий Антоненко

Ну тут много людей, и все по разному отвечать будут,хлеб батон и муравей, а я робот долбаебъ

Ефим Попов

порой женщина может быть стервой,дурой ,ведьмой,ангелом и принцессой в течение одного дня

Ефим Попов

да не за что. По собственному опыту глаголю

Уэф Чатланин С Плюка

Могу разбудить кучу маленьких вредных хомячков и они покусают друг друга. А я по наблюдаю.

**
*** ***

Не всегда! Мудрая девушка контролирует это!!! А пустышек валом они после раза не интересны

Нурилло Иногамов

ангел занят другими делами, принцесса - обычно спящая красавица, кто у нас там остаётся?....

Никита Белов

Можно будить и всё сразу? Разве так не будет интересней? И кстати, там много кто ещё живёт.

Никита Белов

То есть вы ещё не открыли их в себе?

Никита Белов

Ну так откуда тогда сомнения? В каждОЙ живёт много всяких личностей, и в каждОМ кстати тоже. Просто не у всех получается находить это и открывать.

Самойлов Павел

Я думаю в разные времена, в зависимости от настроения, будешь получать всего понемножку))

Максим Плигин

Скорее не "разбудите" , хотя бы какой то процент занимает пункт "Как воспитали родители ?" .

Маринка ♥

Стервой ещё не каждая может стать. Для этого характер особый нужен. С остальным согласна

Андрей Билетников

девочки, не нужно придумывать красивые объяснения своего отношения к людям и поведения!

Василий Кушнарев

все согласны! ведь Вы девушки такие, вас будить не нужно, у вас автоматический будильник!

Chingiz Keneshbekov

В некоторых уже есть стеррва, дура, и очень тяжело наверно разбудить ангела или принцесу

Александр Цветков

иногда так случается, что кто-то уже разбудил до тебя всё это и никак не угомонится в ней

Сергей Малышев

согласен, но примерно такие же варианты и у мужиков, так что будем друг друга аккуратно)