Ya

В каждой женщине живёт стерва,дура ,ведьма,ангел и принцесса.Что разбудите,то и получите! кто согласен?

Ответы · страница 3
Артём Колдарь

а если к ней относишся нормально поступки ради неё делаеш её все устраивает а в один прекрасный миг говорит тебе вдруг с нечего иди умри ты меня достал относишся ко мне как к принцесе

Рыжик @}}-}

согласен, но не на 100%, мы часто встречаем девушек, у которых уже кого то разбудили))) при чем усыпить это, кого то уже практически не возможно т.к частица прошлого всегда остается в нас)

Рыжик @}}-}

таковы и мы)у нас много возможностей и нам выбирать)что мы и делаем) перебираем)ХД

Константин Зуев

прямо пропорционально величине ошибки
и обратно пропорционально пониманию ее...

...блуждание в любви, подобно блужданию в потемках,
где ищешь постоянно то, что не знаешь где найти...

Ольга Малашкина

В принципе логично,что все идет от отношения.Но не только такое есть в женщинах,в мужчинах есть тоже что-то такое,но не те особенности которые были перечислены ранее про женский пол.

Ольга Малашкина

Просто в данном случае дур у нас больше,потому что хотят большего и ничего для этого делать не хотят

Ya

не отрицаю но не стоит всех равнять под одну грёнку

Ольга Малашкина

Я не говорю что "все",просто такая ситуация встречается часто

Маргарита Нейман

С принцессой нет - они капризные, ангел нет - никто из нас не свят, стерва да - женщина которая знает чего она стоит, ведьма да - не стоит злить женщин, дура да - люблю играть с людьми))

Роман Архипов

В целом то да, но не совсем))) Что с самого утра само проснулось, то целый день и будет буйствовать:) Особенно, если это чудо поздно легло и очень рано вскочило с ярым недовольством)

Андрей Трофимов

Пока до принцессы с ангелом доберешься, приходится выслушать стерву, дуру и ведьму! Не всегда терпения хватает! Поэтому часто идешь в то "общежитие" где этих дамочек уже выжили!

Андрей Трофимов

Как - то так!)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это всех касается, в каждом есть темная и светлая сторона, и любой человек может проявлять больше ту или иную в зависимости от обстоятельств и ситуаций в которых он оказался.

Ольга Талая

Можно и не разделять по половым признакам, как Вы будете относиться к человеку, то отношение к себе Вы и получите. Не стоит забывать, что в каждом правиле есть исключения.

Алексей Мамедов

От любви до ненависти один шаг,так?!))так и с девушками,в минуту она может превратиться из принцессы в ведьму,приревновать,потому что дура и т.д))девушка-всего понемногу))

Ya

ой вы типа ангелочки с крылышками вовсе не ревнуете и так далее)

Алексей Мамедов

Идеалов нет))не отрицаю))каждый со своим приветом)

Ya

я имела ввиду в голове)))))))

Вячеслав Пьянзин

Ну вообще-то в каждой женщине в первую очередь живёт женщина, а от её мыслей уже просыпаются разные перечисленые выше личности. Ведьма лучше так как это "ведующая мать"

Валерий Стулов

это еще раз доказывает что женщина не способна сама принимать решения и выстраивать свою концепцию поведения, поэтому мир и катится к чертям - проклятый матриархат.

Ya

я смотрю вы жёноненавистник

Валерий Стулов

не совсем верно)) мне просто не нравится женский максимализм на тему все могу все умею)) когда стоит промолчать и сказать - хорошо\ладно\я поняла). и тогда и будить и спать ничего укладывать не придется) как никак жена у меня есть, сыта, одета, обута, гулять ходит. в противном случае как женоненавистник я бы не позволил себе такое удовольствие затратное как эту любовь непродажную.

Ya

спс я поняла) и согласна с вами

John Simon

даже если разбудили, не хотите проблем в личной жизни, сами его (зверя) усмиряйте или раззадоривайте, иначе мужчина ответит тем же, кого разбудите, с тем и мучайтесь!

++
+++++++

"Женщина может быть разной...И сильной, и стильной, и страстной Она может быть героиней, А для кого-то -Богиней! Она может быть любою...Окутайте нежно...любовью" июнь 2014

Николай Терёшин

какая ерунда . в каждой женщине до свадьбы живёт ангел(а иначе кому она на хрен нужна) , а после просыпается неадекватное и ненасытное чудовище . и спорить не о чем .

Stronger

почти тоже самое можно и про мужиков сказать. это высказывание придумала очередная дура, дабы снять с себя ответственность за свои поступки...мол ты сам виноват.

Валерий Колпаков

Нет, женщина же не безвольное существо. Она в праве выбирать себе круг общения и быть собой. Ну а если в какой-то из этих характеристик она нашла свое призвание...

Валера Почтарь

Первые три симптома проявляются тогда, когда женщина не удовлетворена. Ну и если ПМС. А как удовлетворишь, то становится ангели принцесса. Поверьте моему опыту

Светогор

Обычно просыпается как Ведьма, видёт себя как Принцесса, спорит как Дура, трахаться хочет как Стерва, после измены ведёт себя как Ангел! вроде всё перечислил!

Циничный Негодяй

если дотянется до алкоголя - то просыпается П0таскуха...

Ольга Макарова

Не согласна. Живет, и не только в каждой женщине. А вот самоконтроль и личное воспитание еще не кто не отменил. Какой ты себя захочешь увидеть, такой и будешь!