Ya

В каждой женщине живёт стерва,дура ,ведьма,ангел и принцесса.Что разбудите,то и получите! кто согласен?

Ответы · страница 8
Антон Морозов

В каком образе изначально предстаете то и получаете изначально, все остальное вопрос притирки если срастется.

Лариса Третьякова

- В каждой хорошенькой девочке, в каждой порядочной лапочке. Где то надёжно упрятаны, бл*ские гены прабабушки...

Ya

о как) без мата ,но правда))))))))))))))

Милена Гончарова

МЫ,ЖЕНЩИНЫ,ЛЕГКО ИЗ МУХИ ДЕЛАЕМ СЛОНА,ИЗ ПУСТЯКА-СКАНДАЛ,А ИЗ РАЗ-ДОЛБАЯ-ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!...ВОЛШЕБНИЦЫ,БЛИН)) 😄

Йорик Петкевич

не выдумывайте и не наговаривайте на женщин ... тут либо одно либо другое со всеми перечисленными недостатками

Макс

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы .

Дмитрий Долгинов

Согласен, а утром женщина жаба, надо обязательно ее поцеловать чтоб пошла краситься и превратилась в царевну!

Dimon *

а почему я должен будить.. я лучше проживу счастливо с той которая смама знает кто она и готова дарить счастье

Алексей Быстров

Стерва это громко сказано, прочитай в толковом словаре значение этого слова и ты сама с собой не согласишься!

Николай Головленков

В каждой женщине прежде всего живет женщина и в идеале всего должно быть в меру, серые мышки быстро надоедают

Александр Григорьев

если в смысле воспитания детей то ДА... если всмысле Брака то увы... что есть то есть....просто загримированно....

Геннадий Мезенцев

согласен,но не разбудите а родите!!!ибо в женщине это приходит с рождения и развивается всю оставшуюся жизнь

Владимир Пупин

епт, тоесть, можно иметь что то одно, а не все сразу??? и, скажите, пожалуйста, как иметь что то одно в лице тещи?

Аноним Анонимус

Я бы сказал что не все так просто, лично я получаю комбинацию, стервозная принцесса, или дурноватый ангел... 🙂

Т4
Тиранозаврус 4

От части (не уверен насчёт"каждой"--не люблю обобщать )Во многих может жить кто угодно но будить бесполезно ))

Да
Давид

Заведомо в ней ничто плохое не живет. Будить поэтому нечего, можно своими действиями породить в ней это все

Ринат Графов

что-то полюбому преобладает, хотя согласен что любое из этих качеств можно простимулировать и "разбудить"

Макс Ус

Не согласен, - эти черты и многие другие живут во всех людях, вопрос в том как и кого воспитывали в детстве.

Kvadrat

зависит от обоих, Так как иногда бывает по Пушкину, Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей!

Ка
Катерина)

Жещина по -любому будет летать , а вот на крыльях или на метле , зависит от мужщины. Так , что да, я согласна.

Ya

спс за шикарный ответ))))))))))))))

Alexiz Zhemchekauskaz

Не согласен .... с начала будешь ангела , потом со временем этот ангел перерождается в дуру , затем в стерву